АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЖЕВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июля 2012 г. № 760
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ВИДА
РАБОТ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ И ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ
Во исполнение статьи 25
, статьи 39
Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьями 46 и 42.2 Устава города Ржева Тверской области Администрация города Ржева Тверской области постановляет:
1. Определить в качестве объектов для выполнения осужденными обязательных работ следующие организации, учреждения, предприятия всех форм собственности:
1.1. Муниципальное казенное предприятие г. Ржева "Благоустройство и ландшафтный дизайн".
1.2. Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый город".
1.3. Учреждение ОН-55/7.
1.4. Учреждение ИЗ-69/3.
1.5. Межмуниципальный отдел МВД России "Ржевский".
1.6. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Спасское".
1.7. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Центральное".
1.8. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Захолынское".
1.9. Общество с ограниченной ответственностью "Северное".
1.10. Общество с ограниченной ответственностью "Восточное".
1.11. Открытое акционерное общество "Комбинат строительных конструкций "Ржевский".
2. Определить в качестве объектов для выполнения осужденными исправительных работ следующие организации, учреждения, предприятия всех форм собственности:
2.1. Муниципальное казенное предприятие г. Ржева "Благоустройство и ландшафтный дизайн".
2.2. Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый город".
2.3. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Спасское".
2.4. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Центральное".
2.5. Общество с ограниченной ответственностью "Жилищное управление Захолынское".
2.6. Общество с ограниченной ответственностью "Северное".
2.7. Общество с ограниченной ответственностью "Восточное".
2.8. Открытое акционерное общество "Комбинат строительных конструкций "Ржевский".
3. Определить в виде обязательных работ для осужденного по обязательным работам следующие виды работ:
а) работы по благоустройству территории города;
б) текущий ремонт зданий, сооружений, коммуникаций;
в) погрузочно-разгрузочные работы;
г) иные виды работ, не требующие специальной квалификации.
4. Руководителям организаций, учреждений, предприятий, указанных в пунктах 1
и 2
настоящего Постановления, предусмотреть выделение в своих организациях по 5 рабочих мест для осужденных к обязательным и исправительным работам.
5. Рекомендовать организациям всех форм собственности квоту (в процентах к среднесписочной численности работников) рабочих мест для отбывания осужденными обязательных и исправительных работ в размере 2%.
6. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности по согласованию с начальником филиала по Ржевскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области Волковым А.В. использовать труд осужденных к обязательным и исправительным работам.
7. Признать утратившими силу Постановления Главы города Ржева Тверской области:
а) от 25.02.2011 № 169 "Об определении организаций, учреждений, предприятий и вида обязательных работ для осужденных к обязательным и исправительным работам";
б) от 05.05.2011 № 458 "О внесении изменений в Постановление Главы города Ржева Тверской области от 25.02.2011 № 169 "Об определении организаций, учреждений, предприятий и вида обязательных работ для осужденных к обязательным и исправительным работам";
в) от 23.05.2011 № 523 "О внесении изменений в Постановление Главы города Ржева Тверской области от 25.02.2011 № 169 "Об определении организаций, учреждений, предприятий и вида обязательных работ для осужденных к обязательным и исправительным работам".
8. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Ржевская правда".
9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Ржева Тверской области Ковалеву А.В.
Глава администрации города Ржева
Л.Э.ТИШКЕВИЧ