МЭР ГОРОДА ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июля 2012 г. № 131
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
МЭРА ГОРОДА ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ОТ 09.07.2010 № 93
"ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЙ В ВИДЕ
ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 06.05.2010 имеет номер 81-ФЗ, а не 81.
В соответствии со статьями 50
Уголовного кодекса РФ, статьями 25
, 39
Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом
от 06.05.2010 № 81 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части назначения наказания в виде обязательных работ", статьями 37
, 44
Устава муниципального образования "Город Вышний Волочек" постановляю:
1. Внести в Постановление
Мэра города Вышний Волочек от 09.07.2010 № 93 "Об определении мест отбывания наказаний в виде исправительных и обязательных работ" (с изменениями от 21.09.2011 № 132, от 29.06.2012 № 125) следующие изменения:
- дополнить Перечень
объектов города Вышний Волочек, являющихся местами отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, и виды обязательных работ строкой 11 следующего содержания:
┌───┬──────────────────────────────┬───────────┬──────────────────────────┐
│11.│Администрация города Вышний│ 4 │ - " - │
│ │Волочек │ │ │
└───┴──────────────────────────────┴───────────┴──────────────────────────┘
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете "Вышневолоцкая правда".
Мэр города Вышний Волочек
А.Б.ПАНТЮШКИН