ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 сентября 2012 г. № 375
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
В соответствии с постановлением
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" и на основании решения комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 2 августа 2012 г. № 32 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 65 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 3 сентября 2012 г. № 375
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────┬─────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼───────────────────────────────┼─────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────┼─────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Бахолдин Владимир Александрович│г. Благовещенск, ул. Лазо, 86/11 │
│ │ │ │
│2. │Гамерман Вячеслав Ефимович │г. Благовещенск, ул. Лазо, 60, кв. 77│
│ │ │ │
│3. │Горбунова Елена Владимировна │г. Благовещенск, ул. Чайковского, │
│ │ │110, кв. 52 │
│ │ │ │
│4. │Грибова Надежда Павловна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │14/2, кв. 16 │
│ │ │ │
│5. │Дьяков Александр Николаевич │г. Благовещенск, ул. Перспективная, 1│
│ │ │ │
│6. │Ершова Валентина Николаевна │с. Белогорье, ул. Мухина, 148, кв. 10│
│ │ │ │
│2. │Клейменова Любовь Федоровна │с. Екатеринославка, ул. Рабочая, │
│ │ │107, кв. 1 │
│ │ │ │
│3. │Оболонская Тамара Степановна │с. Екатеринославка, ул. Ленина, │
│ │ │102, кв. 22 │
│ │ │ │
│4. │Рампович Галина Николаевна │с. Екатеринославка, │
│ │ │ул. Комсомольская, 2, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Ромненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Басистая Оксана Анатольевна │с. Ромны, пер. Флотский, 11, кв. 19 │
│ │ │ │
│2. │Надточий Анатолий Григорьевич │с. Знаменка, ул. Центральная, 77 │
│ │ │ │
│ │Свободненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Будник Татьяна Ивановна │с. Черниговка, ул. Октябрьская, 13 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Беликова Татьяна Ивановна │с. Талдан, ул. Лесная, 4, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Лидикаускене Вера Иннокентьевна│с. Невер, ул. Лермонтова, 18, кв. 3 │
│ │ │ │
│3. │Седых Татьяна Геннадьевна │г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, │
│ │ │2, корпус А, кв. 28 │
│ │ │ │
│4. │Чваркова Людмила Петровна │г. Сковородино, ул. Победы, │
│ │ │8/1, кв. 1 │
│ │ │ │
│5. │Щеглова Людмила Викторовна │г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, │
│ │ │2, кв. 39 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Гудкова Елена Анатольевна │с. Тамбовка, ул. Первомайская, │
│ │ │71, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Понамарев Александр Иванович │с. Тамбовка, ул. 50 лет Октября, 7 │
│ │ │ │
│3. │Теплоухова Лариса Николаевна │с. Садовое, ул. Молодежная, │
│ │ │1 А, кв. 1 │
├───┴───────────────────────────────┴─────────────────────────────────────┤
│ Итого 65 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘