ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 декабря 2011 г. № 338-р
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЭСТАФЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО И
ПАРАЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ
ПОДГОТОВКИ ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI ПАРАЛИМПИЙСКИХ
ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г. СОЧИ
(в ред. распоряжений Губернатора Новосибирской области
от 22.03.2012 № 58-р
, от 24.07.2012 № 172-р
)
В соответствии с протоколом совещания в режиме видеоконференции у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака о проведении Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня в рамках подготовки Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи от 25.10.2011 № ДК-П12-198пр:
1. Назначить заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина Кирилла Викторовича ответственным лицом за взаимодействие с АНО "Оргкомитет "Сочи 2014" по вопросу проведения Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня в Новосибирской области в рамках подготовки Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (далее - Эстафета).
(п. 1 в ред. распоряжения
Губернатора Новосибирской области от 24.07.2012 № 172-р)
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению Эстафеты в Новосибирской области (далее - организационный комитет) в составе
согласно приложению.
3. Министерству финансов и налоговой политики Новосибирской области (Голубенко В.Ю.) предусмотреть в областном бюджете Новосибирской области на 2012 - 2013 годы расходы на реализацию мероприятий по проведению Эстафеты в Новосибирской области.
4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
(п. 4 в ред. распоряжения
Губернатора Новосибирской области от 22.03.2012 № 58-р)
(см. текст в предыдущей редакции
)
В.А.ЮРЧЕНКО
Приложение
к распоряжению
Губернатора Новосибирской области
от 09.12.2011 № 338-р
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ЭСТАФЕТЫ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. распоряжений Губернатора Новосибирской области
от 22.03.2012 № 58-р
, от 24.07.2012 № 172-р
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Юрченко - Губернатор Новосибирской области, председатель
Василий Алексеевич организационного комитета;
Городецкий - мэр города Новосибирска, заместитель сопредседателя
Владимир Филиппович организационного комитета (по согласованию);
Братцев - руководитель департамента физической культуры и
Вячеслав Геннадьевич спорта Новосибирской области;
Вершинин - министр строительства и жилищно-коммунального
Денис Владимирович хозяйства Новосибирской области;
Глушков - начальник Главного управления Министерства
Сергей Александрович внутренних дел Российской Федерации по
Новосибирской области (по согласованию);
Грибанов - региональный менеджер проекта (по согласованию);
Эльдар Сергеевич
Золотухин - управляющий делами Губернатора Новосибирской
Николай Анатольевич области и Правительства Новосибирской области;
Кабанов - начальник управления физической культуры и спорта
Юрий Николаевич мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Колончин - заместитель Губернатора Новосибирской области;
Кирилл Викторович
Кравченко - министр здравоохранения Новосибирской области;
Ольга Васильевна
Кузнецов - начальник Главного управления Министерства
Анатолий Владимирович Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий по Новосибирской области (по
согласованию);
Панова - член Правительства Новосибирской области -
Марина Вячеславовна руководитель департамента массовых коммуникаций
Новосибирской области;
Перлов - заместитель руководителя департамента физической
Андрей Борисович культуры и спорта Новосибирской области,
олимпийский чемпион;
Подгорный - заместитель председателя комитета по культуре,
Евгений Анатольевич образованию, науке, спорту и молодежной политике
Законодательного Собрания Новосибирской области,
олимпийский чемпион (по согласованию);
Симонов - министр транспорта и дорожного хозяйства
Николай Николаевич Новосибирской области;
Титков - заместитель мэра города Новосибирска (по
Александр Петрович согласованию);
Функ - Глава Куйбышевского района Новосибирской области
Виктор Александрович (по согласованию);
Целько - начальник Западно-Сибирской железной дороги -
Александр Витальевич филиала открытого акционерного общества "Российские
железные дороги" (по согласованию);
Четвергов - начальник Управления организации охраны
Андрей Владимирович общественного порядка Управления на транспорте
Министерства внутренних дел Российской Федерации по
Сибирскому федеральному округу (по согласованию);
Чулков - представитель АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"
Александр Петрович (по согласованию);
Штельмах - начальник управления Государственной инспекции
Сергей Викторович безопасности дорожного движения Главного управления
Министерства внутренних дел Российской Федерации по
Новосибирской области (по согласованию);
Юрченко - директор государственного бюджетного учреждения
Лада Валериановна Новосибирской области "Агентство регионального
маркетинга" (по согласованию);
Ярославцева - министр культуры Новосибирской области;
Наталья Васильевна
Яцун - Глава Барабинского района Новосибирской области (по
Сергей Александрович согласованию).