АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июня 2012 г. № 710
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ И АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ
Руководствуясь ст. 31
, 33
Устава города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:
1. Внести в постановления главы администрации города Пензы от 24.06.2008 № 964
"Об утверждении положения о порядке ведения реестра (перечня) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении", от 04.08.2008 № 1266/2
"О внесении изменений в постановление главы администрации города от 24.06.2008 № 964 "Об утверждении положения о порядке ведения реестра (перечня) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении", постановления администрации города Пензы от 13.12.2011 № 1510/8
"О внесении изменений в постановление главы администрации города от 24.06.2008 № 964 "Об утверждении положения о порядке ведения реестра (перечня) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении", от 30.03.2012 № 336
"О внесении изменений в постановление главы администрации города от 24.06.2008 № 964 "Об утверждении положения о порядке ведения реестра (перечня) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении" следующие изменения:
1.1. В названии и по тексту постановлений, приложений к постановлениям слова "реестр (перечень) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении" заменить словами "перечень муниципальных услуг, оказываемых учреждениями и иными организациями города Пензы, по которым должен производиться учет в их предоставлении, в рамках бюджетных обязательств города Пензы" в соответствующем падеже.
2. Внести в постановление
администрации города Пензы от 28.07.2009 № 964/2 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации города Пензы" следующее изменение:
2.1. В пункте 3
постановления слова "реестра (перечня) муниципальных услуг города Пензы, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении" заменить словами "перечня муниципальных услуг, оказываемых учреждениями и иными организациями, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении, в рамках бюджетных обязательств города Пензы".
3. Информационно-аналитическому отделу администрации города (Овчинникова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Л.Ю. Рябихину, С.И. Симонова.
Глава администрации города
Р.Б.ЧЕРНОВ