ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2012 г. № 222
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 22 мая 2012 г. № 19 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 59 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 15 июня 2012 г. № 222
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Архаров Виктор Юрьевич │г. Благовещенск, ул. Горького, │
│ │ │118, кв. 127 │
│ │ │ │
│2. │Бакулина Татьяна Григорьевна │г. Благовещенск, ул. Кантемирова, │
│ │ │7, кв. 89 │
│ │ │ │
│3. │Беседина Татьяна Викторовна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │121, кв. 84 │
│ │ │ │
│4. │Бородин Анатолий Иванович │г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │88, кв. 39 │
│ │ │ │
│5. │Бурлаков Юрий Геннадьевич │г. Благовещенск, ул. Кантемирова, │
│ │ │ │
│ │Благовещенский район │ │
│ │ │ │
│1. │Решетник Тамара Александровна │с. Чигири, ул. Воронкова, │
│ │ │25/1, кв. 3 │
│ │ │ │
│ │Бурейский район │ │
│ │ │ │
│1. │Панченко Владимир Петрович │п. Новобурейский, ул. Мостовая, 2 │
│ │ │ │
│2. │Фокина Маргарита Петровна │п. Талакан, 120, кв. 44 │
│ │ │ │
│ │Завитинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Курапов Юрий Николаевич │г. Завитинск, пер. Строительный, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Петрова Елена Геннадьевна │г. Завитинск, ул. Озерная, │
│ │ │19, кв. 10 │
│ │ │ │
│ │Зейский район │ │
│ │ │ │
│1. │Баташова Татьяна Витальевна │с. Бомнак, пер. Строительный, │
│ │ │3, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Пархоменко Анатолий Григорьевич │п. Магдагачи, ул. К.Маркса, │
│ │ │13, кв. 51 │
│ │ │ │
│2. │Чечерин Валерий Николаевич │п. Магдагачи, ул. Новая, │
│ │ │15, кв. 68 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Мурзина Евгения Александровна │ст. Бам, ул. Октября, 4, кв. 9 │
│ │ │ │
│2. │Хавроничев Леонид Николаевич │г. Сковородино, ул. Победы, │
│ │ │9, кв. 7 │
│ │ │ │
│ │п. Углегорск │ │
│ │ │ │
│1. │Дубина Любовь Васильевна │п. Углегорск, ул. Победы, │
│ │ │217, кв. 16 │
├───┴──────────────────────────────────┴──────────────────────────────────┤
│ Итого 59 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘