МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 22 мая 2012 г. № 13-нп
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ЗА МИНИСТЕРСТВОМ ТРАНСПОРТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
И ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТВЕРСКОЙ
ОБЛАСТИ КОДОВ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ
В целях осуществления бюджетных полномочий главных администраторов (администраторов) доходов, установленных статьей 160.1
Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с пунктом 2 статьи 20
Бюджетного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Приказом
Министерства финансов Российской Федерации от 21.12.2011 № 180н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" впредь до внесения изменений в Закон
Тверской области от 28.12.2011 № 92-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", предусматривающих закрепление за Министерством транспорта Тверской области и Главным управлением региональной безопасности Тверской области кодов бюджетной классификации, приказываю:
1. Закрепить за Министерством транспорта Тверской области администрирование следующего кода бюджетной классификации:
┌────────────────────────────┬────────────────────────────────────────────┐
│Код бюджетной классификации │ Наименование │
│ Российской Федерации │ │
├─────┬──────────────────────┼────────────────────────────────────────────┤
│ 104 │ │Министерство транспорта Тверской области │
├─────┼──────────────────────┼────────────────────────────────────────────┤
│ 104 │1 13 02062 02 0000 130│Доходы, поступающие в порядке возмещения│
│ │ │расходов, понесенных в связи с эксплуатацией│
│ │ │имущества субъектов Российской Федерации │
└─────┴──────────────────────┴────────────────────────────────────────────┘
2. Закрепить за Главным управлением региональной безопасности Тверской области администрирование следующего кода бюджетной классификации:
┌────────────────────────────┬────────────────────────────────────────────┐
│Код бюджетной классификации │ Наименование │
│ Российской Федерации │ │
├─────┬──────────────────────┼────────────────────────────────────────────┤
│ 335 │ │Главное управление региональной безопасности│
│ │ │Тверской области │
├─────┼──────────────────────┼────────────────────────────────────────────┤
│ 335 │1 13 01992 02 0000 130│Прочие доходы от оказания платных услуг│
│ │ │(работ) получателями средств бюджетов│
│ │ │субъектов Российской Федерации │
└─────┴──────────────────────┴────────────────────────────────────────────┘
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра Правительства Тверской области, начальника управления доходов и налоговой политики Дмитриеву С.А.
4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания, действует до вступления в силу Закона Тверской области "О внесении изменений в Закон Тверской области от 28.12.2011 № 92-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", предусматривающего закрепление за Министерством транспорта Тверской области и Главным управлением региональной безопасности Тверской области соответствующих кодов бюджетной классификации, и подлежит официальному опубликованию.
Министр Правительства Тверской области
И.А.СЕВЕРИНА