КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 5 апреля 2012 г. № 45/Р
О ПОБЕДИТЕЛЯХ И ЛАУРЕАТАХ IX МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО
КОНКУРСА СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
В соответствии с Положением о Московском областном конкурсе специалистов сферы работы с молодежью и на основании Протокола заседания экспертного совета IX Московского областного конкурса специалистов сферы работы с молодежью от 29.03.2012 приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Список
победителей и лауреатов IX Московского областного конкурса специалистов сферы работы с молодежью.
2. Управлению по туризму и работе с молодежью довести настоящий приказ до сведения всех заинтересованных лиц.
3. Организационному управлению разместить настоящий приказ на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение 3 дней со дня подписания приказа.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Долженко О.Н.
Председатель Комитета
С.Н. Перников
Утвержден
приказом Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 5 апреля 2012 г. № 45/Р
СПИСОК
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ IX МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
┌─────────────┬────────────────────────────────┬───────────────┬──────────┐
│ФИО │Место работы, должность │Муниципальное │Категория │
│ │ │образование │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Козловский │Директор Муниципального │Раменский │Лауреат │
│Денис │учреждения Раменского района │муниципальный │ │
│Андреевич │"Молодежный клуб исторической │район │ │
│ │реконструкции "Наследие предков"│ │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Ерыгина │Директор Муниципального │Ступинский │Победитель│
│Татьяна │бюджетного учреждения по работе │муниципальный │ │
│Александровна│с молодежью │район │ │
│ │"Подростково-молодежный клуб │ │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Бондарчук │Педагог-организатор, специалист │Ступинский │Победитель│
│Елена │по работе с молодежью │муниципальный │ │
│Владимировна │Муниципального бюджетного │район │ │
│ │учреждения по работе с молодежью│ │ │
│ │"Подростково-молодежный клуб │ │ │
│ │"Романтик" │ │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Даянова Лилия│Директор Муниципального │Дмитровский │Лауреат │
│Габдуллаевна │бюджетного учреждения Молодежный│муниципальный │ │
│ │центр "ДЖЕМ" городского │район │ │
│ │поселения Некрасовский │ │ │
│ │Дмитровского муниципального │ │ │
│ │района Московской области │ │ │
└─────────────┴────────────────────────────────┴───────────────┴──────────┘
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СФЕРЫ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ"
ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ВЫЯВЛЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ
ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ"
┌─────────────┬────────────────────────────────┬───────────────┬──────────┐
│ФИО │Место работы, должность │Муниципальное │Категория │
│ │ │образование │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Аладин Данила│Специалист по работе с молодежью│Пущино, │Победитель│
│Юрьевич │Муниципального бюджетного │городской округ│ │
│ │учреждения по работе с молодежью│ │ │
│ │Молодежный центр "Вертикаль" │ │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Лебедева │Специалист по работе с молодежью│Солнечногорский│Лауреат │
│Виктория │Муниципального учреждения │муниципальный │ │
│Олеговна │"Молодежный центр "Подсолнух" │район │ │
└─────────────┴────────────────────────────────┴───────────────┴──────────┘
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СФЕРЫ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ"
ПО НАПРАВЛЕНИЮ "РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА"
┌─────────────┬────────────────────────────────┬───────────────┬──────────┐
│ФИО │Место работы, должность │Муниципальное │Категория │
│ │ │образование │ │
├─────────────┼────────────────────────────────┼───────────────┼──────────┤
│Нагорная │Специалист по работе с молодежью│Ступинский │Победитель│
│Светлана │Муниципального бюджетного │муниципальный │ │
│Николаевна │учреждения по работе с молодежью│район │ │
│ │"Подростково-молодежный клуб │ │ │
│ │"Металлург" │ │ │
└─────────────┴────────────────────────────────┴───────────────┴──────────┘