ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ПЯТЫЙ СОЗЫВ
Второе заседание
РЕШЕНИЕ
от 24 марта 2009 г. № 8
О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА
(в ред. Решений Екатеринбургской городской Думы
от 14.04.2009 № 12
, от 26.01.2010 № 2
,
от 30.03.2010 № 14
, от 26.10.2010 № 47
,
от 29.03.2011 № 35
, от 27.09.2011 № 68
,
от 20.12.2011 № 104
, от 24.01.2012 № 3
,
от 27.03.2012 № 29
)
В соответствии со статьей 28
Регламента Екатеринбургской городской Думы, на основании личных письменных заявлений депутатов Екатеринбургской городской Думы пятого созыва, руководствуясь статьями 26
, 27
Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума решила:
1. Утвердить персональный состав постоянных комиссий Екатеринбургской городской Думы пятого созыва:
1) по бюджету и экономической политике:
Бородин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 3;
Бура Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 20;
Городенкер Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 21;
Овчинникова Ира Александровна, депутат от избирательного округа № 2;
Пехотин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 9;
Плаксин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 33;
Шихов Рафаэль Шафакович, депутат от избирательного округа № 34;
2) по муниципальной собственности:
Антонов Николай Игоревич, депутат от избирательного округа № 29;
Володин Игорь Валерьевич, депутат от избирательного округа № 27;
Мелехин Сергей Владимирович, депутат от избирательного округа № 5;
Мяконьких Александр Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 7;
Петлин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 18;
Романовский Эдуард Давыдович, депутат от избирательного округа № 25;
Сергин Дмитрий Рифович, депутат от избирательного округа № 32;
Тестов Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 8;
Усов Игорь Николаевич, депутат от избирательного округа № 17;
Фисенко Алексей Григорьевич, депутат от избирательного округа № 15;
3) по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности:
Володин Игорь Валерьевич, депутат от избирательного округа № 27;
Дозорец Юрий Иванович, депутат от избирательного округа № 30;
Найданов Александр Алексеевич, депутат от избирательного округа № 24;
Пехотин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 9;
Романовский Эдуард Давыдович, депутат от избирательного округа № 25;
4) по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию:
Антонов Николай Игоревич, депутат от избирательного округа № 29;
Бородин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 3;
Волков Леонид Михайлович, депутат от избирательного округа № 10;
Городенкер Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 21;
Дозорец Юрий Иванович, депутат от избирательного округа № 30;
Кагилев Олег Владимирович, депутат от избирательного округа № 4;
Лантух Николай Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 13;
Маркелов Сергей Павлович, депутат от избирательного округа № 22;
Найданов Александр Алексеевич, депутат от избирательного округа № 24;
Петлин Максим Анатольевич, депутат от избирательного округа № 18;
Плаксин Игорь Юрьевич, депутат от избирательного округа № 33;
Сергин Дмитрий Рифович, депутат от избирательного округа № 32;
Тыщенко Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 31;
Шихов Рафаэль Шафакович, депутат от избирательного округа № 34;
5) по социальной защите и здравоохранению:
Дерягина Елена Евгеньевна, депутат от избирательного округа № 16;
Кагилев Олег Владимирович, депутат от избирательного округа № 4;
Савинов Константин Николаевич, депутат от избирательного округа № 1;
6) по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике:
Мелехин Сергей Владимирович, депутат от избирательного округа № 5;
Спектор Яков Авдеевич, депутат от избирательного округа № 23;
Шарапов Анатолий Николаевич, депутат от избирательного округа № 35;
Дерягина Елена Евгеньевна, депутат от избирательного округа № 16;
Воробьев Вадим Леонидович, депутат от избирательного округа № 11;
7) по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью:
Волков Леонид Михайлович, депутат от избирательного округа № 10;
Габинский Ян Львович, депутат от избирательного округа № 19;
Маркелов Сергей Павлович, депутат от избирательного округа № 22;
Овчинникова Ира Александровна, депутат от избирательного округа № 2;
Савинов Константин Николаевич, депутат от избирательного округа № 1;
Спектор Яков Авдеевич, депутат от избирательного округа № 23;
Тыщенко Илья Владимирович, депутат от избирательного округа № 31;
Усов Игорь Николаевич, депутат от избирательного округа № 17;
Фисенко Алексей Григорьевич, депутат от избирательного округа № 15;
Шарапов Анатолий Николаевич, депутат от избирательного округа № 35;
Воробьев Вадим Леонидович, депутат от избирательного округа № 11;
Шаманова Светлана Николаевна, депутат от избирательного округа № 6.
8) по безопасности жизнедеятельности населения:
Бура Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 20;
Мяконьких Александр Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 7;
Тестов Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 8;
Шаманова Светлана Николаевна, депутат от избирательного округа № 6.
(в ред. Решений Екатеринбургской городской Думы от 14.04.2009 № 12
, от 26.01.2010 № 2
, от 30.03.2010 № 14
, от 26.10.2010 № 47
, от 29.03.2011 № 35
, от 27.09.2011 № 68
, от 20.12.2011 № 104
, от 24.01.2012 № 3
, от 27.03.2012 № 29
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Опубликовать настоящее Решение в "Вестнике Екатеринбургской городской Думы" и газете "Вечерний Екатеринбург".
4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Председателя Екатеринбургской городской Думы (Е.Н. Порунов).
Председатель городской Думы
Е.Н.ПОРУНОВ