СОВЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД НАРЬЯН-МАР"
39-я сессия II созыва
РЕШЕНИЕ
от 27 декабря 2011 г. № 340-р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ
ПРИ СОВЕТЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД НАРЬЯН-МАР"
В соответствии с Положением
"Об Общественной молодежной палате при Совете городского округа "Город Нарьян-Мар", утвержденным решением Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 28.10.2010 № 162-р, на основании заявления Зеленцовой Е.В. Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" решил:
1. Внести изменения в состав
Общественной молодежной палаты при Совете городского округа "Город Нарьян-Мар", утвержденный приложением к решению Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 28.04.2011 № 240-р (в редакции решения от 20.05.2011 № 265-р, от 22.09.2011 № 294-р), изложив его в новой редакции
(прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.
Председатель Совета городского округа
"Город Нарьян-Мар"
О.В.СТАРОСТИНА
Приложение
к решению Совета городского
округа "Город Нарьян-Мар"
от 27.12.2011 № 340-р
СОСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ СОВЕТЕ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД НАРЬЯН-МАР"
1. Андреева Светлана Олеговна - дополнительный офис № 2 в г. Нарьян-Маре ФКБ "Петрокоммерц" в г. Архангельске.
2. Гилязева Валентина Николаевна - подростковый клуб МОУ "СОШ № 3 г. Нарьян-Мара", руководитель.
3. Закусова Ольга Игоревна - Ненецкое окружное отделение Коммунистической партии Российской Федерации, представитель.
4. Кармановская Елена Александровна - Территориальный отдел в Ненецком автономном округе Министерства здравоохранения и социального развития Архангельской области, эксперт.
5. Клестов Роман Александрович - "Поморнефтегазгеофизика", инженер.
6. Одегова Алена Евгеньевна - ОГУ "Выставочный зал", ведущий методист.
7. Окладников Павел Анатольевич - ОАО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд", начальник службы внутриаэропортовой связи.
8. Поздеева Татьяна Ардэковна - Совет городского округа "Город Нарьян-Мар", специалист.
9. Санникова Евгения Олеговна - ГОУ СПО "Ненецкий аграрно-экономический техникум", преподаватель.
10. Сылка Константин Георгиевич - МБУ "Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара", водитель отдела обеспечения органов местного самоуправления.
11. Телицина Людмила Николаевна - ГОУ СПО "Ненецкий аграрно-экономический техникум", преподаватель.
12. Шарапов Дмитрий Александрович - Нарьян-Марское муниципальное унитарное предприятие объединенных котельных и тепловых сетей, инженер по ремонту инженерных сетей.