АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2012 г. № 607
О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА
В связи с производством работ по аварийному ремонту канализации по адресу: Студенческий переулок, руководствуясь Уставом
г. Твери, постановляю:
1. Закрыть движение всех видов транспорта по Студенческому переулку на участке от дома № 21 до дома № 23 с 10 часов 00 минут 21 марта 2012 года до 20 часов 00 минут 2 апреля 2012 года.
2. ООО "Тверь Водоканал" (Ибрагимов Д.Г.) обеспечить установку дорожных знаков на месте проведения работ в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной УГИБДД УМВД России по Тверской области.
3. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением Постановления возложить на ООО "Тверь Водоканал" (Ибрагимов Д.Г.) и управление благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Твери (Симаков Д.В.).
Исполняющий обязанности
Главы администрации города Твери
В.М.ПАВЛОВ