СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЮЛЕДУРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
РЕШЕНИЕ ШЕСТНАДЦАТОЙ СЕССИИ ВТОРОГО СОЗЫВА
от 18 октября 2011 г. № 87
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЮЛЕДУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ОТ 28 ИЮЛЯ 2010 ГОДА № 50 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА"
В соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2010 № 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации" в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования" Собрание депутатов Юледурского сельского поселения решает:
1. Внести в решение
Собрания депутатов Юледурского сельского поселения от 28 июля 2010 года № 50 "Об установлении земельного налога" (в редакции решения
от 09.11.2010 № 53) следующие изменения:
- подпункт 2 пункта 2
изложить в следующей редакции:
"2) 1,5% в отношении прочих земельных участков, за исключением земельных участков, которые не признаются объектом налогообложения в соответствии с Налоговым кодексом
Российской Федерации.";
- пункт 4
изложить в следующей редакции:
"4. Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, должны представить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы по месту нахождения земельного участка в срок до 1 февраля текущего года, либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на льготу либо уменьшение налогооблагаемой базы.".
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее 1 января 2012 года и не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава
муниципального образования
"Юледурское сельское поселение",
председатель
Собрания депутатов
А.КУКЛИН