ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2012 г. № 60
О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО
В МАГДАГАЧИНСКОМ РАЙОНЕ, ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЗАПАСА В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ИНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 21.12.2004 № № 172-ФЗ называется "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", а не "О переводе земель и земельных участков из одной категории в другую".
На основании ходатайства государственного казенного учреждения Амурской области "Строитель", руководствуясь статьей 8
Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 3
, 13
, 15
Федерального закона от 21 декабря 2004 г. № 172-ФЗ "О переводе земель и земельных участков из одной категории в другую", постановляю:
Перевести из категории земель запаса в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для строительства объекта "Многофункциональный комплекс в Магдагачинском районе на федеральной дороге "Амур" Чита - Хабаровск" земельный участок с кадастровым номером 28:16:012985:141 площадью 2000 кв. м, местоположение земельного участка: Амурская область, Магдагачинский район.
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО