АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2012 г. № 423
О ПРОВЕДЕНИИ МИТИНГА (НП "СОЮЗ ФЕРМЕРОВ И ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ
ХОЗЯЙСТВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ") 9 МАРТА 2012 ГОДА
В связи с проведением НП "Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области" митинга 9 марта 2012 года с 11.00 до 17.00 часов у здания ТРО РИК ВПП "Единая Россия" (ул. Вагжанова, 7) с количеством участников 40 человек, без выхода участников митинга на проезжую часть постановляю:
1. Предупредить организатора митинга Важнова А.В. о необходимости обеспечивать в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан при проведении мероприятия, обеспечивать сохранность зеленых насаждений, зданий, строений, сооружений, оборудования и другого имущества в месте проведения мероприятия, а также о недопущении экстремистской деятельности и своевременном ее пресечении.
2. Начальнику управления защиты правопорядка и административных органов Козлову А.К.:
2.1. Принять меры по поддержанию общественного порядка и безопасности граждан в период проведения публичного мероприятия.
2.2. Проинформировать УМВД России по городу Твери о публичном мероприятии, проводимом НП "Союз фермеров и личных подсобных хозяйств Тверской области" 9 марта 2012 года.
2.3. Предложить УМВД России по городу Твери назначить уполномоченного представителя органа внутренних дел в целях оказания организатору мероприятия содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.
3. Назначить уполномоченным представителем администрации города в период проведения митинга Пестова Г.Н., главного специалиста управления защиты правопорядка и административных органов.
4. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления защиты правопорядка и административных органов Козлова А.К.
И.о. Главы администрации города
В.М.ПАВЛОВ