АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 декабря 2011 г. № 519-р
ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА ПО СОДЕЙСТВИЮ
В ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА ОМСКА
Руководствуясь Положением
об администрации Октябрьского административного округа города Омска, утвержденным Решением Омского городского Совета от 29 июня 2011 года № 421:
Приложение № 1 "Состав
комиссии администрации Октябрьского административного округа города Омска по содействию в организации оздоровительной кампании детей и подростков на территории Октябрьского административного округа города Омска" к распоряжению главы администрации Октябрьского административного округа города Омска от 22 мая 2009 года № 310-р "О создании комиссии администрации Октябрьского административного округа города Омска по содействию в организации оздоровительной кампании детей и подростков на территории Октябрьского административного округа города Омска" изложить в новой редакции согласно приложению
к настоящему распоряжению.
Глава администрации
М.А.Пенкин
Приложение
к распоряжению главы
администрации Октябрьского
административного округа
города Омска
от 12 декабря 2011 г. № 519-р
"Приложение № 1
к распоряжению главы
администрации Октябрьского
административного округа
города Омска
от 22 мая 2009 г. № 310-р
СОСТАВ
комиссии администрации Октябрьского административного
округа города Омска по содействию в организации
оздоровительной кампании детей и подростков на территории
Октябрьского административного округа города Омска
Павлова - заместитель главы администрации Октябрьского
Ирина Антоновна административного округа города Омска,
председатель комиссии
Лапикова - начальник отдела по делам молодежи, культуры,
Олеся Николаевна спорта и социальной работе администрации
Октябрьского административного округа города
Омска, заместитель председателя комиссии
Азарова - специалист 1-й категории отдела по делам
Анжела Алексеевна молодежи, культуры, спорта и социальной
работе администрации Октябрьского
административного округа города Омска,
секретарь комиссии
Члены комиссии:
Абушик - заместитель начальника отдела участковых
Наталья Павловна уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела полиции № 6
Управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по городу Омску
(по согласованию)
Богданова - директор муниципального учреждения "Городской
Ирина Владимировна Центр временной занятости" (по согласованию)
Гузей - директор казенного учреждения Омской области
Людмила Васильевна "Центр занятости населения Октябрьского
административного округа города Омска"
(по согласованию)
Дробот - ведущий специалист - эксперт Управления
Максим Викторович Федеральной службы по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека
по Омской области (по согласованию)
Никитина - председатель Октябрьского районного комитета
Альтина Кузьминична профсоюза работников народного образования и
науки (по согласованию)
Ничитайлова - председатель правления Фонда объединения и
Марина Николаевна развития территориального общественного
самоуправления Октябрьского административного
округа города Омска (по согласованию)
Охременко - старший инспектор отдела надзорной
Иван Сергеевич деятельности Октябрьского административного
округа города Омска Управления надзорной
деятельности главного Управления Министерства
Российской Федерации по делам гражданской
обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации
последствий стихийных бедствий по Омской
области (по согласованию)
Пилипюк - заместитель начальника отдела экономики,
Ирина Владасо развития потребительского рынка и торговли
администрации Октябрьского административного
округа города Омска
Полякова - начальник сектора образования по Октябрьскому
Светлана Юрьевна административному округу департамента
образования Администрации города Омска
(по согласованию)
Сало-Фоот - директор муниципального учреждения "Центр
Юлия Александровна по работе с детьми и молодежью Октябрьского
административного округа города Омска"
(по согласованию)
Свиридова - руководитель бюджетного учреждения Омской
Надежда Александровна области "Комплексный центр социального
обслуживания населения "Вдохновение"
Октябрьского административного округа"
(по согласованию)
Сидоршина - начальник отдела Октябрьского
Светлана Ивановна административного округа Управления
Министерства труда и социального развития
Омской области по городу Омску
(по согласованию)
Сухарева - главный специалист управления по обеспечению
Лариса Викторовна деятельности комиссий по делам
несовершеннолетних и защите их прав
департамента молодежной политики Министерства
по делам молодежи, физической культуры и
спорта Омской области (по согласованию)
Щербаков - исполнительный директор Закрытого акционерного
Владимир Евгеньевич общества "Управляющая компания Партнер-Гарант"
(по согласованию)
_______________"