АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РТИЩЕВО
РТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 октября 2011 г. № 332
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО И ПЕШЕХОДНЫХ МОСТОВ" НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД РТИЩЕВО НА 2012 - 2014 ГОДЫ
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в преамбуле: Федеральный закон от 08.11.2007 называется "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а не "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ", и имеет номер 257-ФЗ, а не номер 257.
В соответствии с Федеральным законом
от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом
от 8 ноября 2007 г. № 257 "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ", Федеральным законом
от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", в целях осуществления мероприятий по проведению капитального ремонта автомобильного и пешеходных мостов, находящихся на территории муниципального образования город Ртищево, постановляю:
1. Утвердить муниципальную целевую Программу "Ремонт автомобильного и пешеходных мостов" на территории муниципального образования город Ртищево на 2012 - 2014 годы согласно приложению (не приводится).
2. Финансирование Программы осуществлять в пределах средств, предусмотренных в муниципальном бюджете города Ртищево на соответствующий финансовый год.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Перекресток России".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава
администрации муниципального образования города Ртищево
В.МИЛЕВСКИЙ