ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 декабря 2011 г. № 595-рг
О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В 2011 ГОДУ
В соответствии с постановлением
Губернатора Ленинградской области от 4 сентября 2007 года № 166-пг "О премиях Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи" (с изменениями), в целях реализации мер государственной поддержки талантливой молодежи, проживающей на территории Ленинградской области, достигшей высоких результатов в региональных олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях в 2011 году:
1. Присудить премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи в 2011 году согласно приложению
.
2. Комитету по молодежной политике Ленинградской области опубликовать список лиц, которым присуждаются премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи, на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.
Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Губернатора
Ленинградской области
от 16.12.2011 № 595-рг
СПИСОК
ЛИЦ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДАЮТСЯ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ
МОЛОДЕЖИ В 2011 ГОДУ
Абросимова - победитель открытого областного конкурса детского
Александра Вячеславовна изобразительного творчества "Легенды и сказания"
Алтыбаев - победитель 57 областных соревнований по
Максим Эдуардович спортивному туризму
Ананьева - победитель межрегиональной
Ксения Андреевна научно-исследовательской конференции
культурологической направленности "Литература.
Читатель. Время"
Аюпова - обладатель гран-при областного открытого конкурса
Ольга Евгеньевна молодых модельеров Ленинградской области "Золотая
нить-2011"
Богомолова - победитель в номинации фестиваля студенческого
Дарья Николаевна творчества Ленинградской области "Студенческая
весна-2011"
Григорьева - победитель в номинации "Лидер детского и
Марина Андреевна молодежного объединения от 14 до 18 лет
включительно" конкурса лидеров и руководителей
молодежных общественных объединений Ленинградской
области "Лидер XXI века"
Дементьев - победитель в номинации "Изобразительное
Дмитрий Юрьевич искусство" открытого областного конкурса
музыкального творчества "Цвет и звук Державы
Н.К.Рериха"
Дородных - победитель открытого областного конкурса
Серафима Николаевна пианистов - учащихся школ искусств
Заболотников - победитель региональной олимпиады школьников
Петр Геннадьевич Ленинградской области по черчению
Захаров - победитель областного этапа Всероссийского
Сергей Андреевич конкурса лидеров ученического самоуправления
Маргарян - победитель областного конкурса юных музыкантов
Сианна Артуровна сельских школ искусств "Подснежник"
Немкова - победитель областной выставки-конкурса детского
Екатерина Юрьевна декоративно-прикладного творчества учреждений
дополнительного образования
Новикова - лауреат конкурса мастеров губернаторского
Надежда Алексеевна молодежного трудового отряда Ленинградской
области
Поничев - победитель в номинации конкурса "Конвейер
Денис Александрович молодежных социальных проектов Ленинградской
области"
Рашидов - победитель первенства Ленинградской области по
Фарух Яшнарович борьбе самбо среди обучающихся
Смирнов - победитель III областного фестиваля
Михаил Эдуардович детско-юношеского аудиовизуального творчества
"Наша надежда"
Супряга - победитель Лужского открытого областного
Анастасия Сергеевна фестиваля детских школ искусств "Музыка военных
лет"
Шалин - победитель областного конкурса "Юные дарования"
Александр Андреевич
Шмакова - победитель областного конкурса юных журналистов
Дарья Сергеевна
Юшков - победитель в номинации конкурса "Конвейер
Максим Викторович молодежных социальных проектов Ленинградской
области"