АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2012 г. № 37
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТВЕРИ ОТ 25.11.2010 № 2516 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ (РАБОТ), ОТНОСЯЩИХСЯ
К ОСНОВНЫМ ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ТВЕРИ"
Руководствуясь действующим законодательством РФ и муниципальными правовыми актами города Твери, постановляю:
1. Внести в Постановление
администрации города Твери от 25.11.2010 № 2516 "Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Твери" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. в преамбуле
Постановления цифры "12.01.2010" заменить цифрами "12.01.1996";
1.2. пункт 9
приложения к Постановлению изложить в новой редакции:
"9. Цена формируется на основе себестоимости оказания платной услуги, с учетом спроса на платную услугу, а также с учетом нормативных затрат, определенных в соответствии с порядком определения нормативных затрат на оказание учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ) и содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества, утвержденным отраслевым (функциональным) органом администрации города, осуществляющим функции и полномочия учредителя от лица администрации города Твери.".
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Настоящее Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Твери в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
И.о. Главы администрации города
В.М.ПАВЛОВ