ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 января 2012 г. № 15
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 27 октября 2010 г. № 411) и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 23 декабря 2011 г. № 43 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 58 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 23 января 2012 г. № 15
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Близневская Надежда Владимировна│г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │212/в, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Гетман Инна Евгеньевна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │197, кв. 55 │
│ │ │ │
│3. │Данилова Елизавета Николаевна │г. Благовещенск, ул. Студенческая, │
│ │ │45/5, кв. 30 │
│ │ │ │
│4. │Доценко Антонина Ивановна │г. Благовещенск, ул. Островского, │
│ │ │45, кв. 58 │
│ │ │ │
│5. │Жгилева Людмила Павловна │г. Благовещенск, ул. Шимановского, │
│1. │Федоренко Ирина Степановна │п. Верхнезейск, ул. Лесная, │
│ │ │10, кв. 3 │
│ │ │ │
│ │Ивановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Стадниченко Сергей Алексеевич │с. Ивановка, ул. Ленина, 99, кв. 4 │
│ │ │ │
│ │Константиновский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бережнова Елена Николаевна │с. Нижняя Полтавка, пер. Пионерский,│
│ │ │2, кв. 4 │
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Тураева Галина Сергеевна │п. Ушумун, ул. Кооперативная, │
│ │ │6, кв. 7 │
│ │ │ │
│ │Ромненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Боронина Оксана Николаевна │с. Поздеевка, ул. Школьная, │
│ │ │31, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Чушкин Алексей Фирсанович │с. Талдан, ул. Советская, 27, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Беспалова Ирина Романовна │с. Садовое, ул. Молодежная, │
│ │ │11, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Емельянов Александр Лукич │с. Лозовое, ул. Ленина, 6/а, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Плисс Геннадий Павлович │с. Тамбовка, пер. Мелиоративный, │
│ │ │12, кв. 1 │
│ │ │ │
│4. │Селюн Михаил Михайлович │с. Лиманное, ул. Шоссейная, 5 │
│ │ │ │
│5. │Суров Николай Александрович │с. Жариково, ул. Октябрьская, │
│ │ │19, кв. 1 │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Селянко Владимир Николаевич │п. Восточный, ул. Молодежная, │
│ │ │7, кв. 6 │
├───┴────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┤
│ Итого 58 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘