ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2011 г. № 137
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 02.11.2007 № 420 (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)
(в ред. Постановления
Губернатора Пензенской обл.
от 30.11.2011 № 156)
В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом
Пензенской области, постановляю:
1. Внести в постановление
Губернатора Пензенской области от 02.11.2007 № 420 "Вопросы реализации Указа Президента Российской Федерации "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Преамбулу
постановления изложить в следующей редакции:
"Руководствуясь Указом
Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" (с последующими изменениями), в целях совершенствования управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Пензенской области, постановляю:".
1.2. Пункт 3
постановления признать утратившим силу.
1.3. Утратил силу. - Постановление
Губернатора Пензенской обл. от 30.11.2011 № 156.
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Утратил силу. - Постановление
Губернатора Пензенской обл. от 30.11.2011 № 156.
(см. текст в предыдущей редакции
)
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами.
Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ