СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЧЕРНООЗЕРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
РЕШЕНИЕ ДЕСЯТОЙ СЕССИИ ВТОРОГО СОЗЫВА
от 25 ноября 2010 г. № 45
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНООЗЕРСКОЕ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ОТ 16 АВГУСТА 2010 ГОДА № 35
"О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ"
В соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2010 г. № 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированном задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования" Собрание депутатов муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" решает:
1. Внести в решение
Собрания депутатов муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" от 16 августа 2010 г. № 35 "О земельном налоге" следующее изменения:
1) пункт 3
изложить в новой редакции:
"Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог, на основании налогового уведомления, 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.";
2) в пункте 5
слова "в срок до" заменить словами "не позднее".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Звениговская неделя".
Глава
муниципального образования
"Черноозерское сельское поселение",
председатель
Собрания депутатов
Л.НИКОЛАЕВА