ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 ноября 2011 г. № 207-пп
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.06.2010 № 270-ПА
Правительство Тверской области постановляет:
1. Внести в Постановление
Администрации Тверской области от 09.06.2010 № 270-па "О предоставлении субсидии из областного фонда софинансирования расходов на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области на строительство, реконструкцию и проектирование автомобильных дорог местного значения" (далее - Постановление) следующие изменения:
а) в Порядке
проведения конкурсного отбора программ, подлежащих финансированию за счет средств областного фонда софинансирования расходов на строительство, реконструкцию и проектирование автомобильных дорог местного значения муниципальных образований Тверской области (далее - Порядок проведения конкурсного отбора), утвержденном Постановлением:
по тексту Порядка
проведения конкурсного отбора и приложений к нему слова "Администрация Тверской области" в соответствующих падежах заменить словами "Правительство Тверской области" в соответствующих падежах, слова "департамент транспорта и связи Тверской области" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство транспорта Тверской области" в соответствующих падежах, слова "департамент финансов Тверской области" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство финансов Тверской области" в соответствующих падежах;
раздел V
Порядка проведения конкурсного отбора дополнить пунктом 26 следующего содержания:
"26. В случае невыполнения муниципальными образованиями Тверской области взятых обязательств по софинансированию программ до 1 ноября текущего финансового года Конкурсной комиссией принимается решение об отказе в финансировании программ. Решение Конкурсной комиссии оформляется протоколом, на основании которого готовятся предложения по внесению изменений в закон Тверской области об областном бюджете Тверской области на текущий финансовый год и плановый период.";
б) по тексту Порядка
предоставления субсидии из областного фонда софинансирования расходов на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по строительству, реконструкции и проектированию автомобильных дорог местного значения, утвержденного Постановлением, и приложений к нему слова "департамент транспорта и связи Тверской области" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство транспорта Тверской области" в соответствующих падежах, слова "департамент финансов Тверской области" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство финансов Тверской области" в соответствующих падежах.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Тверской области
А.В.ШЕВЕЛЕВ