| |
Региональное законодательство / Амурская область
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 октября 2011 г. № 13/101-5
О СПИСКЕ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫДВИНУТОМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ "АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
Рассмотрев документы, представленные в избирательную комиссию Амурской области для заверения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области, выдвинутого избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России", избирательная комиссия Амурской области в соответствии с частью 8 статьи 31 Закона "О выборах депутатов Законодательного Собрания Амурской области" постановляет: 1. Заверить областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области шестого созыва в количестве 47 человек, выдвинутый в установленном порядке избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (прилагается). 2. Выдать уполномоченному представителю указанного регионального отделения политической партии копию заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области, выдвинутого избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России". 3. Считать согласованной представленную избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" эмблему для использования в избирательных документах. 4. Направить представленные в избирательную комиссию Амурской области сведения о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Амурской области, включенных в указанный список кандидатов, в соответствующие государственные органы для проверки их достоверности. 5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области и в газете "Амурская правда".
Председатель избирательной комиссии Амурской области Н.А.НЕВЕДОМСКИЙ
Секретарь избирательной комиссии Амурской области Т.Ю.НЫРКОВА
Общеобластной список заверен избирательной комиссией Амурской области 5 октября 2011 года (постановление № 13/101-5) Копия верна
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
ОБЩАЯ ЧАСТЬ СПИСКА
1. Жириновский Владимир Вольфович, дата рождения - 25 апреля 1946 года, место рождения - город Алма-Ата, место жительства - город Москва, образование послевузовское профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, член политической партии "Либерально-демократическая партия России". 2. Абрамов Иван Николаевич, дата рождения - 16 июня 1978 года, место рождения - г. Благовещенск, место жительства - Амурская область, г. Благовещенск, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - Законодательное Собрание Амурской области, депутат, председатель комитета по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
1. Нигей Сергей Владимирович, дата рождения - 9 января 1973 года, место рождения - г. Райчихинск Амурской области, место жительства - Амурская область, г. Райчихинск, образование среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - ООО "Управление механизации и строительства", инженер снабжения, депутат Райчихинского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
26. Свободненская объединенная
1. Субботин Василий Валентинович, дата рождения - 28 сентября 1984 года, место рождения - с. Ленинское Ленинградского района Чимкентской области, место жительства - Амурская область, г. Шимановск, образование среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - ООО "Шимановское телевидение", водитель, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
27. Свободный - Северный
1. Герасимов Александр Сергеевич, дата рождения - 19 февраля 1984 года, место рождения - Амурская область, Серышевский район, с. Украинка, место жительства - Амурская область, Серышевский район, с. Украинка, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - Министерство обороны РФ, военнослужащий, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
28. Свободный - Центральный
1. Федоров Артем Сергеевич, дата рождения - 22 марта 1984 года, место рождения - г. Свободный Амурской области, место жительства - Амурская область, г. Свободный, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
29. Свободный - Южный
1. Фильченков Игорь Игоревич, дата рождения - 4 августа 1966 года, место рождения - г. Ульяновск, место жительства - Амурская область, г. Свободный, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - Амурский институт железнодорожного транспорта, филиал ДВГУПС в г. Свободном, преподаватель, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
30. Селемджинская районная
1. Волобуева Виктория Олеговна, дата рождения - 31 января 1989 года, место рождения - пос. Возжаевка Белогорского района Амурской области, место жительства - Амурская область, г. Благовещенск, образование начальное профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - временно неработающая, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
31. Серышевская районная
1. Погребниченко Александр Викторович, дата рождения - 17 февраля 1959 года, место рождения - г. Белогорск Амурской области, место жительства - Амурская область, г. Белогорск, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - ООО "ВКС", генеральный директор, член политической партии "Либерально-демократическая партия России". 2. Польгун Сергей Николаевич, дата рождения - 7 сентября 1977 года, место рождения - г. Сковородино Сковородинского района Амурской области, место жительства - Амурская область, Серышевский район, Серышево 2, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - администрация Полянского сельсовета, глава Полянского сельсовета, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
32. Сковородинская районная
1. Гайнутдинов Анатолий Нурзагаянович, дата рождения - 7 сентября 1964 года, место рождения - г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, место жительства - Амурская область, г. Благовещенск, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - временно неработающий, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
33. Тамбовская районная
1. Серобаба Александр Юрьевич, дата рождения - 10 января 1975 года, место рождения - с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края, место жительства - Амурская область, Тамбовский район, с. Толстовка, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - КФХ Серобаба А.Ю., глава, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
34. Тындинская районная
1. Шалунов Сергей Сергеевич, дата рождения - 20 апреля 1970 года, место рождения - с. Новоселки Рязанского района Рязанской области, место жительства - Амурская область, г. Тында, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - пенсионер, депутат Тындинского районного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
35. Тында
1. Коваль Галина Григорьевна, дата рождения - 12 сентября 1968 года, место рождения - д. Боровики Светлогорского района Гомельской области, место жительства - Амурская область, г. Тында, образование высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
36. Шимановск
1. Кыласов Сергей Анатольевич, дата рождения - 30 сентября 1972 года, место рождения - г. Шимановск Амурской области, место жительства - Амурская область, г. Шимановск, образование среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, член политической партии "Либерально-демократическая партия России".
Официальная публикация в СМИ: "Амурская правда", № 189, 11.10.2011
Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 05.10.2011 № 13/101-5 "О списке кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области, выдвинутом избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Постановление Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Амурской области шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением "Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Общая часть списка Региональные группы кандидатов 1. Архаринская районная 2. Белогорская районная 3. Белогорск - Северный 4. Белогорск - Центральный 5. Белогорск - Южный 6. Благовещенская районная 7. Благовещенск - Восточный 8. Благовещенск - Амурский 9. Благовещенск - Западный 10. Благовещенск - Зейский 11. Благовещенск - Центральный 12. Благовещенск - Пограничный 13. Благовещенск - микрорайон 14. Благовещенск - Северный 15. Бурейская районная 16. Завитинская районная 17. Зейская районная 18. Зея 19. Ивановская районная 20. Константиновско-Михайловская 21. Магдагачинская районная 22. Мазановско-Ромненская 23. Октябрьская районная 24. Прогресс 25. Райчихинск 26. Свободненская объединенная 27. Свободный - Северный 28. Свободный - Центральный 29. Свободный - Южный 30. Селемджинская районная 31. Серышевская районная 32. Сковородинская районная 33. Тамбовская районная 34. Тындинская районная 35. Тында 36. Шимановск
| | |
|