АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 ноября 2011 г. № 2115
О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА
В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных 70-й годовщине со дня освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков, руководствуясь Уставом
г. Твери, постановляю:
1. Прекратить движение всех видов транспорта 16.12.2011:
- с 10 час. 00 мин. до 13 час. 30 мин. по ул. Советской на участке от Смоленского переулка до ул. Софьи Перовской;
- с 17 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин. по ул. Софьи Перовской на участке от ул. Ефимова до моста через реку Тьмаку в створе ул. Советской.
2. Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения мероприятия рекомендовать:
- изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение по улицам, указанным в пункте 1
данного Постановления;
- провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава.
3. Организация объездов транспорта производится в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.
4. Начальнику управления защиты правопорядка и административных органов (Козлов А.К.) проинформировать УМВД России по Тверской области.
5. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением Постановления возложить на отдел транспорта (Кнышев М.В.).
Глава администрации города
В.Б.ТОЛОКО