АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2011 г. № 2047
О ПРОВЕДЕНИИ ПИКЕТИРОВАНИЯ 16, 18 НОЯБРЯ 2011 ГОДА
В связи с проведением Ефремовым П.Е. пикетирования 16, 18 ноября 2011 года с 13.00 до 15.00 часов на Комсомольской площади, около фонтана, и на Привокзальной площади, около пригородных касс (без выхода участников пикетирования на проезжую часть), с количеством участников по 10 человек в каждом месте постановляю:
1. Предупредить организатора пикетирования Ефремова П.Е. о необходимости обеспечивать в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан при проведении мероприятия, обеспечивать сохранность зеленых насаждений, зданий, строений, сооружений, оборудования и другого имущества в месте проведения мероприятия, а также о недопущении экстремистской деятельности и своевременном ее пресечении.
2. Начальнику управления защиты правопорядка и административных органов Козлову А.К.:
2.1. Принять меры по поддержанию общественного порядка и безопасности граждан в период проведения публичного мероприятия.
2.2. Проинформировать УМВД России по городу Твери о пикетировании, проводимом 16, 18 ноября 2011 года.
2.3. Предложить УМВД России по городу Твери назначить уполномоченного представителя органа внутренних дел в целях оказания организатору мероприятия содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.
3. Назначить уполномоченным представителем администрации города в период проведения пикетирования Головина В.И., главного специалиста управления защиты правопорядка и административных органов.
4. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления защиты правопорядка и административных органов Козлова А.К.
Первый заместитель
Главы администрации города Твери
В.М.ПАВЛОВ