Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан республика

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан республика

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская республика

Кавказские Минеральные воды

Калининградская область

Калининградскя область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми республика

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл республика

Мордовия

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская обл. (райцентры)

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Пермский край (райцентры)

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия республика

Ханты-Мансийский АО

Челябинская область

Чеченская республика

Чувашская республика

Чукотский АО

Якутия (Саха)

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область






Региональное законодательство / Пензенская область


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2011 г. № 794-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.12.2009 № 1043-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством и в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Федеральным законом от 11.07.2011 № 200-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 31.12.2009 № 1043-пП "О порядке организации доступа к информации о деятельности Правительства Пензенской области и исполнительных органов государственной власти Пензенской области и порядке осуществления контроля за обеспечением доступа к информации о деятельности Правительства Пензенской области и исполнительных органов государственной власти Пензенской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:
1.1. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области".
2. Внести в Порядок организации доступа к информации о деятельности Правительства Пензенской области и исполнительных органов государственной власти Пензенской области (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 31.12.2009 № 1043-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:
2.1. В пункте 1.2 Порядка слова "сети Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".
2.2. В пункте 2.3 Порядка слова "официальном Интернет-портале Правительства Пензенской области, Интернет-сайтах исполнительных органов государственной власти Пензенской области" заменить словами "официальном портале Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".
2.3. В разделе III "Порядок размещения информации о деятельности Правительства Пензенской области и органов исполнительной власти Пензенской области в сети Интернет" Порядка:
2.3.1. В наименовании раздела слова "сети Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".
2.3.2. В пункте 3.1 слова "сети Интернет установлен" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" установлен".
2.4. В пункте 3 Приложения "Перечень ответственных за организацию доступа к информации о деятельности Правительства Пензенской области" к Порядку слова "сети Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ




Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


Постановление Правительства Пензенской обл. от 11.11.2011 № 794-пП
"О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 31.12.2009 № 1043-пП (с последующими изменениями)"

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru