РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
ЯШАЛТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕШЕНИЕ № 4/27
7 ноября 2011 года
О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ШЕСТОГО СОЗЫВА НА ТЕРРИТОРИИ ЯШАЛТИНСКОГО
РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Рассмотрев предложения по кандидатам для назначения председателей участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на территории Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия и в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 2 статьи 27 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Яшалтинская территориальная избирательная комиссия решила:
1. Назначить председателями участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва:
1. Багатугтунской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 223 - Колпакову Галину Алексеевну.
2. Красноманычской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224 - Цутаеву Любовь Владимировну.
3. Березовской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 225 - Иккерт Екатерину Викторовну.
4. Краснопольской участковой избирательной комиссии избирательного участка - № 226 - Торбенко Елену Владимировну.
5. Веселовской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227 - Блажко Юрия Евгеньевича.
6. Красномихайловской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 228 - Майер Инессу Викторовну.
7. Матросовской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 229 - Гогенову Людмилу Басанговну.
8. Краснопартизанской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 230 - Мирошниченко Владимира Владимировича.
9. Манычской участковой избирательной комиссии избирательного № 231 - Митину Викторию Николаевну.
10. Октябрьской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232 - Коробка Галину Николаевну.
11. Соленовской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 233 - Калашникова Владимира Николаевича.
12. Ульяновской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 - Майоршину Наталью Германовну.
13. Эсто-Алтайской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 235 - Трутневу Любовь Александровну.
14. Яшалтинской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 236 - Хворост Татьяну Ивановну.
15. Красноармейской участковой избирательной комиссии избирательного участка № 237 - Баумбах Марию Алексеевну.
2. Председателям участковых избирательных комиссий созвать организационные заседания участковых избирательных комиссий не позднее 10 ноября 2011 года.
3. Опубликовать решение в районной газете "Зори Маныча".
Председатель
Яшалтинской территориальной
избирательной комиссии
Республики Калмыкия
Ю.ЯНДОНОВ
Секретарь
Яшалтинской территориальной
избирательной комиссии
Республики Калмыкия
Н.ГЕТМАН