Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан республика

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан республика

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская республика

Кавказские Минеральные воды

Калининградская область

Калининградскя область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми республика

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл республика

Мордовия

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская обл. (райцентры)

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Пермский край (райцентры)

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия республика

Ханты-Мансийский АО

Челябинская область

Чеченская республика

Чувашская республика

Чукотский АО

Якутия (Саха)

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область






Региональное законодательство / Саратовская область

Документ

распространяется

на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.




МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВЕТЛЫЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. № 3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ
ОТ 2 НОЯБРЯ 2010 Г. № 66 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

На основании письма Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской области от 9 февраля 2011 г. № 10-35/001226 и в соответствии со ст. 5, 12, 58, 387 - 398 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах", Указом Президента РФ от 15 октября 1992 г. № 1235 "О предоставлении льгот бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны" и ст. 23, 27 Устава муниципального образования Городской округ ЗАТО Светлый Саратовской области Муниципальное собрание городского округа ЗАТО Светлый приняло решение:
1. В решение Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый от 2 ноября 2010 г. № 66 "Об установлении земельного налога на территории городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" внести следующее изменение:
в п. 8 вместо слов "Установить налоговые льготы по земельному налогу:" читать "Уменьшение налоговой базы производится в соответствии со статьей 391 Налогового кодекса Российской Федерации.
Установить налоговые льготы по земельному налогу в размере 100 %:"
2. Решение Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый от 2 ноября 2010 г. № 66 "Об установлении земельного налога на территории городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" дополнить пунктами следующего содержания:
"6.7. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, представляют удостоверения и (или) другие документы, подтверждающие данное право, и их копии в отдел камеральных проверок Межрайонной ИФНС России № 12 по Саратовской области в срок до 1 апреля текущего года либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на льготу либо уменьшение налогооблагаемой базы.";
"8.4. Физическим лицам, имеющим право на льготы в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах", а также физическим лицам, имеющим право на льготы в соответствии с Указом Президента РФ от 15 октября 1992 г. № 1235 "О предоставлении льгот бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны".".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Опубликовать решение в газете "Светлые вести".

Глава
городского округа ЗАТО Светлый
А.П.ЛУНЕВ




Официальная публикация в СМИ:
"Светлые вести", № 8(508), 04.03.2011

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

Решение Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый от 24.02.2011 № 3
"О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый от 2 ноября 2010 г. № 66 "Об установлении земельного налога на территории городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru