ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 октября 2011 г. № 1228
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ
ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ
ТЕХНИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО КОНТРОЛЮ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО
СОСТОЯНИЯ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Правительство области постановляет:
1. Утвердить Перечень
должностных лиц Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, уполномоченных на проведение мероприятий по контролю при осуществлении регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Губернатор области
В.Е.ПОЗГАЛЕВ
Утвержден
Постановлением
Правительства области
от 3 октября 2011 г. № 1228
ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ
МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ,
УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО КОНТРОЛЮ
ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ
САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
1. По Вологодской области: начальник управления, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вологодской области; заместитель начальника управления, заместитель главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Вологодской области.
2. По г. Вологде: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора г. Вологды; главный специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора г. Вологды.
3. По Вологодскому району: начальник сектора, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вологодского района; главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вологодского района.
4. По Грязовецкому и Междуреченскому районам: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Грязовецкого района; ведущий специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Грязовецкого района.
5. По Вашкинскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вашкинского района.
6. По Кирилловскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кирилловского района.
7. По Сокольскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Сокольского района.
8. По Усть-Кубинскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Усть-Кубинского района.
9. По Харовскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Харовского района.
10. По Шекснинскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Шекснинского района.
11. По Череповецкому району и г. Череповцу: начальник сектора, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Череповецкого района и г. Череповца; главные специалисты, государственные инженеры-инспекторы Череповецкого района и г. Череповца; ведущий специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Череповецкого района и г. Череповца.
12. По Кадуйскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кадуйского района.
13. По Бабаевскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Бабаевского района.
14. По Белозерскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Белозерского района.
15. По Вытегорскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вытегорского района.
16. По Устюженскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Устюженского района.
17. По Чагодощенскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Чагодощенского района.
18. По Великоустюгскому району: начальник сектора, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Великоустюгского района; ведущий специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Великоустюгского района.
19. По Кичм.-Городецкому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Кичм.-Городецкого района.
20. По Никольскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Никольского района.
21. По Нюксенскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Нюксенского района.
22. По Тотемскому району: начальник сектора, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тотемского района; ведущий специалист, государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тотемского района.
23. По Бабушкинскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Бабушкинского района.
24. По Верховажскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Верховажского района.
25. По Вожегодскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Вожегодского района.
26. По Сямженскому району: ведущий специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Сямженского района.
27. По Тарногскому району: главный специалист, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тарногского района.