МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 30 сентября 2011 г. № 27-нп
О ЗАКРЕПЛЕНИИ КОДОВ БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ
В целях осуществления бюджетных полномочий главного администратора (администратора) доходов, установленных статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с пунктом 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 190н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" впредь до закрепления в Законе
Тверской области от 27.12.2010 № 126-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" приказываю:
1. Закрепить:
а) за департаментом социальной защиты населения Тверской области администрирование следующего кода бюджетной классификации:
┌──────────────────────────┬──────────────────────────────────────────────┐
│ Код бюджетной │ Наименование │
│ классификации Российской │ │
│ Федерации │ │
├───┬──────────────────────┼──────────────────────────────────────────────┤
│148│ │Департамент социальной защиты населения│
│ │ │Тверской области │
├───┼──────────────────────┼──────────────────────────────────────────────┤
│148│2 02 02051 02 0000 151│Субсидии бюджетам субъектов Российской│
│ │ │Федерации на реализацию федеральных целевых│
│ │ │программ │
└───┴──────────────────────┴──────────────────────────────────────────────┘
б) за департаментом строительного комплекса Тверской области администрирование следующего кода бюджетной классификации:
┌──────────────────────────┬──────────────────────────────────────────────┐
│ Код бюджетной │ Наименование │
│ классификации Российской │ │
│ Федерации │ │
├───┬──────────────────────┼──────────────────────────────────────────────┤
│122│ │Департамент строительного комплекса Тверской│
│ │ │области │
├───┼──────────────────────┼──────────────────────────────────────────────┤
│122│2 02 02132 02 0000 151│Субсидии бюджетам субъектов Российской│
│ │ │Федерации на приобретение оборудования для│
│ │ │быстровозводимых физкультурно-оздоровительных│
│ │ │комплексов │
└───┴──────────────────────┴──────────────────────────────────────────────┘
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на временно исполняющего обязанности министра Правительства Тверской области, являющегося руководителем Министерства финансов Тверской области Северину И.А.
3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2011, подлежит официальному опубликованию и действует до внесения изменений в Закон
Тверской области от 27.12.2010 № 126-ЗО "Об областном бюджете Тверской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", предусматривающих внесение изменений в перечень главных администраторов доходов областного бюджета Тверской области.
Врио министра Правительства Тверской области
И.А.СЕВЕРИНА