СОВЕТ
БОЛЬШЕЖУРАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 27 июля 2011 г. № 36-128
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
БОЛЬШЕЖУРАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОТ 26 ОКТЯБРЯ 2010 Г. № 28-103 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬШЕЖУРАВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2011 ГОД"
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Совет Большежуравского муниципального образования решает:
1. Внести в решение
Совета Большежуравского муниципального образования от 26 октября 2010 г. № 28-103 "Об установлении земельного налога на территории Большежуравского муниципального образования на 2011 год" (с изменениями от 25.03.2011 № 33-115) следующие изменения и дополнения;
1) в части 2
:
- позицию
"За земли, занятые обособленными водными объектами" заменить на "За земли, занятые водными объектами (прудами)";
- позицию
"За земли, предоставленные для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства" дополнить словами: ", а также дачного хозяйства";
2) абзац 2 части 3
изложить в следующей редакции:
"Дополнительно освободить от уплаты земельного налога учреждения образования".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в районной газете "Сельская новь" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Глава
Большежуравского муниципального образования
Н.БУРДАКОВ