ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2011 г. № 142-рп
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
1. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем наградить Почетной грамотой Правительства Омской области Труфанову Людмилу Владимировну - председателя Комитета по образованию Администрации Крутинского муниципального района Омской области.
2. За высокое профессиональное мастерство, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов личности и государства и в связи с Днем судебного пристава наградить Почетной грамотой Правительства Омской области работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области:
Захарову Татьяну Николаевну - старшего специалиста 3 разряда (по бухгалтерскому учету) Калачинского районного отдела судебных приставов
Сергееву Людмилу Викторовну - судебного пристава-исполнителя Таврического районного отдела судебных приставов.
3. За многолетний безупречный труд и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой Правительства Омской области:
Андреева Александра Николаевича - водителя крестьянского (фермерского) хозяйства Чопозова Павла Александровича
Антакова Михаила Викторовича - тракториста открытого акционерного общества "КамКур Агро"
Арсентьеву Татьяну Вениаминовну - бригадира молодняка крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью "Большепесчанское"
Арутюняна Тиграна Георгиевича - исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью "Компания Русское Зерно"
Васюкович Екатерину Федоровну - бригадира комплексной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива "Куйбышевский"
Гаургова Якова Яковлевича - тракториста-машиниста открытого акционерного общества "Элита"
Гур Татьяну Александровну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик"
Деньгина Ивана Емельяновича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Сибиряк"
Жараспаеву Райхан Камсоновну - оператора машинного доения закрытого акционерного общества "Рассвет"
Калинина Владимира Михайловича механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Росинка"
Кербер Валентину Андреевну - техника по воспроизводству стада сельскохозяйственного производственного кооператива "Сибиряк"
Колидина Василия Ивановича - бригадира тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива "Крайчиково"
Костину Татьяну Петровну - фасовщицу цеха фасовки общества с ограниченной ответственностью "Сибирский деликатес"
Криживецкую Надежду Ивановну - животновода на выращивании крупного рогатого скота в возрасте до шести месяцев общества с ограниченной ответственностью "Альянс"
Купринскую Нину Августовну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива "Литковский"
Ломтеву Наталью Михайловну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью "Измайловское"
Мисинева Александра Ивановича - тракториста индивидуального предпринимателя Кучковской Валентины Васильевны
Неупокоеву Надежду Михайловну - заведующую Заливинской фермой общества с ограниченной ответственностью "Опытно-производственное хозяйство "имени Фрунзе"
Охотина Виктора Анатольевича тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Соловьевский"
Порошину Ольгу Михайловну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью "Большепесчанское"
Роговешко Сергея Николаевича - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Евлантьевский"
Сергееву Галину Николаевну - заведующую зерновым током общества с ограниченной ответственностью "ОмскСельхозПродукт"
Сухового Анатолия Георгиевича - тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью "Нива"
Терентьеву Уну Албертовну - доярку закрытого акционерного общества "Сибиряк"
Худорожкову Нину Александровну - оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива "Никольск"
Цыганкову Людмилу Ивановну - фаршесоставителя общества с ограниченной ответственностью "Профессор Колбаскин"
Чуйкину Веру Евгеньевну - оператора машинного доения открытого акционерного общества "Агрокомплекс "Алексеевский"
Юрченко Валерия Петровича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Уралы".
4. Поручить членам Правительства Омской области провести вручение Почетных грамот Правительства Омской области в соответствии с законодательством.
Губернатор Омской области,
Председатель Правительства
Омской области
Л.К.Полежаев