АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2010 г. № 1944
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДА ТВЕРИ ОТ 23.01.2007 № 198 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ
РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ
И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ"
В целях приведения Положения
о департаменте управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери в соответствие с Уставом
города Твери постановляю:
1. Внести изменение в Постановление
Главы администрации города Твери от 23.01.2007 № 198 "Об утверждении новой редакции положения о департаменте управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери", изложив пункт 5.1
положения о департаменте управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери в следующей редакции:
"Департамент возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой администрации города Твери с согласия Тверской городской Думы в порядке, установленном действующим законодательством.".
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации города Твери Пилюгина А.А.
Глава администрации города Твери
В.Б.ТОЛОКО