АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2011 г. № 1546
О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА
В связи с производством работ по аварийному ремонту водопровода по улице Богданова (на участке от проспекта Победы до улицы Тамары Ильиной), руководствуясь Уставом
г. Твери, постановляю:
1. Закрыть движение всех видов транспорта по улице Богданова (на участке от проспекта Победы до улицы Тамары Ильиной) с 10 час. 00 минут 31 августа 2011 года до 20 час. 00 мин. 3 сентября 2011 года.
2. ООО "Тверь Водоканал" обеспечить установку дорожных знаков на месте проведения работ в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной УГИБДД УВД Тверской области.
3. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением Постановления возложить на ООО "Тверь Водоканал" (Воробьев А.С.) и управление благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Твери (Симаков Д.В.).
И.о. первого заместителя
Главы администрации города Твери
А.В.БОРИСОВ