АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июля 2011 г. № 1319
О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА
В связи с производством работ по аварийному ремонту теплотрассы по улице Мичурина (от улицы Павлова до улицы Карпинского), руководствуясь Уставом
г. Твери, постановляю:
1. Закрыть движение всех видов транспорта по улице Мичурина на участке от улицы Павлова до улицы Карпинского с 9 час. 00 минут 27 июля 2011 года до 24 час. 00 мин. 12 августа 2011 года.
2. ОАО "ТКС" Тепловые сети (Жучков А.В.) обеспечить установку дорожных знаков на месте проведения работ в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной УГИБДД УВД Тверской области.
3. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением Постановления возложить на ОАО "ТКС" Тепловые сети (Жучков А.В.) и управление благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Твери (Симаков Д.В.).
Первый заместитель
Главы администрации города Твери
В.М.ПАВЛОВ