АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУЗНЕЦКА
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. № 1308
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ
НА ПЕРЕВОД КВАРТИР НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
(в ред. Постановлений Администрации г. Кузнецка
от 13.10.2010 № 1464
, от 22.11.2010 № 1604
)
В соответствии с долгосрочной целевой
Программой
"Модернизация и строительство систем теплоснабжения в городе Кузнецке Пензенской области на 2010 - 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города Кузнецка 12.07.2010 № 1153, руководствуясь
ст. ст. 3
,
28
Устава города Кузнецка Пензенской области, администрация города Кузнецка постановляет:
1. Утвердить Положение
о предоставлении субсидий на перевод квартир на индивидуальное отопление согласно приложению № 1.
2. Утвердить состав
комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением субсидий на перевод квартир на индивидуальное отопление, согласно приложению № 2.
3. Утвердить Положение
о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением субсидий на перевод квартир на индивидуальное отопление, согласно приложению № 3.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Кузнецкий рабочий".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кузнецка Лифанова Д.В.
И.о. Главы администрации
города Кузнецка
Д.В.ЛИФАНОВ
Утверждено
постановлением
администрации города Кузнецка
от 7 сентября 2010 г. № 1308
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ПЕРЕВОД КВАРТИР
НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
(в ред. Постановлений Администрации г. Кузнецка
от 13.10.2010 № 1464
, от 22.11.2010 № 1604
)
1.1. Настоящее Положение о предоставлении субсидий на перевод квартир на индивидуальное отопление (далее - Положение) определяет порядок и условия предоставления субсидий за счет средств бюджета города Кузнецка на перевод квартир в многоквартирных жилых домах, индивидуальных жилых домов, указанных в долгосрочной целевой
Программе
"Модернизация и строительство систем теплоснабжения в городе Кузнецке Пензенской области на 2010 - 2015 годы", утвержденной постановлением администрации города Кузнецка от 12.07.2010 № 1153 (далее - субсидия).
1.2. Субсидия предоставляется физическим лицам - собственникам (нанимателям) квартир в многоквартирных жилых домах, собственникам (нанимателям) индивидуальных жилых домов на безвозмездной основе в целях частичной компенсации затрат по переводу квартир на индивидуальное отопление.
(п. 1.2 в ред. Постановления
Администрации г. Кузнецка от 22.11.2010 № 1604)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1.3. Обязательным условием предоставления субсидии является долевое финансирование получателем субсидии (заявителем) работ, связанных с переводом квартир в многоквартирных жилых домах, индивидуальных жилых домов на индивидуальное отопление.
(п. 1.3 в ред. Постановления
Администрации г. Кузнецка от 22.11.2010 № 1604)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Колганов И.В. - заместитель главы администрации по организационной деятельности администрации города Кузнецка, председатель комиссии.
Карягин А.К. - начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и развития транспорта администрации города Кузнецка, заместитель председателя комиссии.
Дильман И.В. - главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и развития транспорта администрации города Кузнецка, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Бикаева З.Н. - главный специалист отдела экономики, промышленности и развития предпринимательства администрации города Кузнецка.
Садовников П.А. - главный специалист комитета по управлению имуществом города Кузнецка (по согласованию).
Фролов И.Б. - начальник управления финансов города Кузнецка.
Шакурский А.М. - директор МУП города Кузнецка "Центр коммунальных платежей" (по согласованию).
Заместитель главы администрации
по организационной деятельности
администрации города Кузнецка
И.В.КОЛГАНОВ
Приложение № 3
Утверждено
постановлением
администрации города Кузнецка
от 7 сентября 2010 г. № 1308
ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ
С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СУБСИДИЙ НА ПЕРЕВОД КВАРТИР
НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
(в ред. Постановления
Администрации г. Кузнецка
от 22.11.2010 № 1604)
1.1. Комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением субсидий на перевод квартир на индивидуальное отопление (далее - Комиссия), является постоянно действующим органом.
1.2. Комиссия создана в целях рассмотрения заявлений и документов на предоставление субсидий на компенсацию затрат, связанных с переводом квартиры на индивидуальное газовое отопление, принятия решений по результатам рассмотрения заявлений, уведомления заявителей о принятом решении, хранения документов, связанных с деятельностью Комиссии.
(п. 1.2 в ред. Постановления
Администрации г. Кузнецка от 22.11.2010 № 1604)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1.3. В своей деятельности Комиссия руководствуется действующим законодательством, муниципальными правовыми актами города Кузнецка, а также настоящим Положением.
1.4. Формой работы Комиссии является заседание.
На заседании Комиссии ведется протокол, который подписывается председателем Комиссии и секретарем.
1.5. Работой Комиссии руководит председатель, в его отсутствие - заместитель председателя Комиссии.
1.6. Решение Комиссии считается принятым, если за него проголосовало более половины членов Комиссии, присутствующих на заседании.
1.7. Решение Комиссии оформляется на бланке администрации города Кузнецка и подписывается председателем Комиссии.
Заместитель главы администрации
по организационной деятельности
администрации города Кузнецка
И.В.КОЛГАНОВ