ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июля 2011 г. № 200-р
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2010 Г. № 210-ФЗ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункт 3 статьи 7, а не пункт 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ.
В целях реализации пункта 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и Плана
мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении государственных (муниципальных) услуг на 2011 год, утвержденного распоряжением губернатора области от 3 июня 2011 г. № 156-р:
1. Определить управление информатизации области уполномоченным органом государственной власти области, ответственным за обеспечение организации межведомственного и межуровневого взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
И.о. губернатора
Амурской области
В.О.КАПКАНЩИКОВ