ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 2011 г. № 231
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 27 октября 2010 г. № 411) и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 15 июня 2011 г. № 20 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 38 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
И.о. губернатора
Амурской области
В.В.ЛЕОНОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 14 июля 2011 г. № 231
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Бетанов Владимир Петрович │г. Благовещенск, ул. Тополиная, │
│ │ │90/1, кв. 4 │
│ │ │ │
│2. │Бобылева Надежда Дмитриевна │г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │253, кв. 38 │
│ │ │ │
│3. │Борисов Борис Игнатьевич │г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │209, кв. 72 │
│ │ │ │
│4. │Горбачев Виктор Ильич │ст. Призейская, ул. Вокзальная, │
│ │ │13, кв. 1 │
│ │ │ │
│5. │Грызенкова Наталья Викторовна │г. Благовещенск, ул. Амурская, │
│ │ │ │
│1. │Руденко Сергей Григорьевич │с. Иннокентьевка │
│ │ │ │
│ │Магдагачинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Осса Надежда Петровна │п. Магдагачи, ул. Новая, 15, кв. 24 │
│ │ │ │
│2. │Рюмкина Валентина Егоровна │с. Черняево, ул. Молодежная, │
│ │ │14, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Октябрьский район │ │
│ │ │ │
│1. │Дубинин Сергей Григорьевич │с. Варваровка, ул. Молодежная, │
│ │ │6, кв. 332 │
│ │ │ │
│ │Серышевский район │ │
│ │ │ │
│1. │Ковальчук Людмила Ильинична │п. Серышево, в/ч 15499 │
│ │ │ │
│2. │Нестеренко Наталья Ивановна │п. Серышево, ул. Бондарева, │
│ │ │3, кв. 6 │
│ │ │ │
│3. │Погребниченко Татьяна Михайловна│с. Бочкаревка, ул. Комсомольская, 5 │
│ │ │ │
│4. │Широков Александр Сергеевич │п. Серышево, ул. Ковалева, │
│ │ │4, кв. 33 │
│ │ │ │
│5. │Широкова Зинаида Федоровна │п. Серышево, ул. Ковалева, │
│ │ │4, кв. 33 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Безденежных Екатерина Николаевна│п. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская,│
│ │ │29, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Брюханов Виктор Иванович │п. Уруша, ул. Лесная, 23 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Берестнев Николай Иванович │с. Тамбовка, пер. Рабочий, 7, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│1. │ │п. Соловьевск, ул. Советская, │
│ │Белоусов Александр Владимирович │2, кв. 1 │
├───┴────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┤
│ Итого 38 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘