ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 2011 г. № 227
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
На основании постановления
Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. № 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда Амурской области" от 22 июня 2011 г. № 12 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 23 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".
И.о. губернатора
Амурской области
В.В.ЛЕОНОВ
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 14 июля 2011 г. № 227
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
┌───┬────────────────────────────────┬────────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼────────────────────────────────┼────────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Новоселова Нина Ивановна │г. Благовещенск, ул. Калинина, │
│ │ │148, кв. 8 │
│ │ │ │
│ │г. Белогорск │ │
│ │ │ │
│1. │Линейцева Валентина Владимировна│г. Белогорск, ул. Южная, 27, кв. 44 │
│ │ │ │
│2. │Пысенкова Любовь Григорьевна │г. Белогорск, ул. Кирова, │
│ │ │257, кв. 16 │
│ │ │ │
│3. │Сирош Тамара Ивановна │г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, │
│ │ │172, кв. 4 │
│ │ │ │
│4. │Форкин Владимир Николаевич │г. Белогорск, ул. Школьная, 3, кв. 1│
│ │ │ │
│ │г. Тында │ │
│ │ │ │
│1. │Бортникова Надежда Ефимовна │г. Тында, ул. Московских строителей,│
│ │ │12, кв. 5 │
│ │ │ │
│2. │Никульшина Ольга Федоровна │г. Тында, ул. Школьная, 1, кв. 12 │
│ │ │ │
│ │г. Шимановск │ │
│ │ │ │
│1. │Манжорина Наталья Владимировна │г. Шимановск, ул. Октябрьская, │
│ │ │24, кв. 56 │
│ │ │ │
│ │Архаринский район │ │
│ │ │ │
│1. │Пустовит Мария Семеновна │п. Архара, ул. Больничная, 1, кв. 41│
│ │ │ │
│ │Белогорский район │ │
│ │ │ │
│1. │Пономаренко Валентина Петровна │с. Никольское, ул. Юбилейная, │
│ │ │2, кв. 6 │
│ │ │ │
│2. │Шерстобитова Лидия Ивановна │с. Возжаевка, ул. Гагарина, │
│ │ │59, кв. 30 │
│ │ │ │
│ │Благовещенский район │ │
│ │ │ │
│1. │Демина Зинаида Ивановна │с. Чигири, ул. Комсомольская, │
│ │ │1, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Бурейский район │ │
│ │ │ │
│1. │Двойних Людмила Семеновна │п. Новобурейский, ул. Садовая, │
│ │ │39, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Ивановский район │ │
│ │ │ │
│1. │Бондаренко Валентина Васильевна │с. Ивановка, ул. Строительная, │
│ │ │13, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Завитинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Слободянюк Галина Ивановна │с. Успеновка │
│ │ │ │
│ │Константиновский район │ │
│ │ │ │
│1. │Тараканова Гулзухра Рафхатовна │с. Нижняя Полтавка, ул. Целинная, │
│ │ │12, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Михайловский район │ │
│ │ │ │
│1. │Денисова Лидия Ивановна │с. Дим │
│ │ │ │
│2. │Ермоленко Николай Тимофеевич │с. Дим │
│ │ │ │
│ │Ромненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Калугин Василий Иннокентьевич │с. Поздеевка, ул. Юбилейная, │
│ │ │16, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Серышевский район │ │
│ │ │ │
│1. │Дрозд Наталья Петровна │с. Поляна, ул. Советская, 30 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Востокова Галина Вячеславовна │г. Сковородино, ул. Победы, │
│ │ │38, кв. 5 │
│ │ │ │
│2. │Жуковская Людмила Иннокентьевна │г. Сковородино, ул. Красноармейская,│
│ │ │1, кв. 40 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Белоножко Зинаида Афанасьевна │с. Тамбовка, ул. Калининская, │
│ │ │76, кв. 30 │
├───┴────────────────────────────────┴────────────────────────────────────┤
│ Итого 23 человека │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘