ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ, СПОРТА, ТУРИЗМА
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 27 декабря 2010 г. № 151
О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ И РАЗРЯДОВ
На основании требований по видам спорта Единой Всероссийской спортивной классификации 2010-2013 гг. и протоколов соревнований приказываю:
1. Присвоить следующие спортивные разряды:
┌───┬──────────────┬────────┬─────────┬──────────────┬───────┬───────────┐
│ № │ Ф.И.О. │ год │ Город, │ Спорт. │ Место │Вид спорта │
│п/п│ спортсмена │рождения│ район │ организация, │работы,│ │
│ │ │ │ │ тренер │ учебы │ │
├───┴──────────────┴────────┴─────────┴──────────────┴───────┴───────────┤
│ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА │
├───┬──────────────┬────────┬─────────┬──────────────┬───────┬───────────┤
│1 │Мошков Егор │ 1991 │Кострома │ГОУДОД │ Уч-ся │ Легкая │
│ │Михайлович │ │ │КОСДЮСШОР им. │ │ атлетика │
│ │ │ │ │А.В.Голубева, │ │ │
│ │ │ │ │тр. Румянцев │ │ │
│ │ │ │ │А.П. │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼─────────┼──────────────┼───────┼───────────┤
│2 │Родионов │ 1988 │Кострома │ГОУДОД │ Уч-ся │ Легкая │
│ │Сергей │ │ │КОСДЮСШОР им. │ │ атлетика │
│ │Александрович │ │ │А.В.Голубева, │ │ │
│ │ │ │ │тр. Румянцев │ │ │
│ │ │ │ │А.П. │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼─────────┼──────────────┼───────┼───────────┤
│3 │Шалин Сергей │ 1985 │Кострома │Федерация │ в/ч │ Армейский │
│ │Алексеевич │ │ │армейского │ 71211 │рукопашный │
│ │ │ │ │рукопашного │ │ бой │
│ │ │ │ │боя, тр. │ │ │
│ │ │ │ │Лебедев │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼─────────┼──────────────┼───────┼───────────┤
│4 │Груздев Роман │ 1987 │Кострома │Федерация │ в/ч │ Армейский │
│ │Михайлович │ │ │армейского │ 71211 │рукопашный │
│ │ │ │ │рукопашного │ │ бой │
│ │ │ │ │боя, тр. │ │ │
│ │ │ │ │Лебедев │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼─────────┼──────────────┼───────┼───────────┤
│5 │Кахиани │ 1988 │Кострома │Федерация │ в/ч │ Армейский │
│ │Александр │ │ │армейского │ 71211 │рукопашный │
│ │Юрьевич │ │ │рукопашного │ │ бой │
│ │ │ │ │боя, тр. │ │ │
│ │ │ │ │Михайлов │ │ │
├───┼──────────────┼────────┼─────────┼──────────────┼───────┼───────────┤
│6 │Сафиуллин │ 1985 │Кострома │Федерация │ в/ч │ Армейский │
- Шемелину Александру Максимовичу;
- Соляник Елене Николаевне;
- Твердохлеб Галине Валерьевне;
- Васюкевич Игорю Геннадьевичу;
- Тарасову Сергею Михайловичу;
- Морозовой Оксане Геннадьевне;
- Анисимову Виталий Федоровичу;
- Секлюцкому Сергею Анатольевичу;
- Коломыльцеву Вячеславу Дмитриевичу;
- Кудрявцевой Ольге Альбертовне;
- Корытникову Петру Васильевичу;
- Ульяновой Софии Сергеевне;
- Шакировой Ольге Владимировне;
- Павлычеву Олегу Юрьевичу;
- Федорову Александру Михайловичу;
- Ипатову Николаю Павловичу;
- Автомеенко Екатерине Александровне;
- Савченко Ирине Алексеевне;
- Молчанову Михаилу Сергеевичу;
- Сухорукову Никите Александровичу;
- Крупиной Татьяне Владимировне;
- Цветкову Павлу Леонидовичу;
- Чегодаеву Александру Сергеевичу;
- Смирновой Наталье Сергеевне;
- Коншину Петру Петровичу;
- Пискунову Дмитрию Николаевичу;
- Поповой Валентине Васильевне;
- Ереминой Людмиле Егоровне;
- Маклакову Ирану Павловичу;
- Кучиной Юлии Сергеевне;
- Корытниковой Галине Владимировне;
- Снурницыну Алексею Николаевичу;
- Куркову Антону Олимповичу;
- Копкову Юрию Рафаиловичу;
- Копкову Владимиру Рафаиловичу;
- Шатунову Александру Евгеньевичу;
- Давыдову Игорю Борисовичу.
4. Присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья первой категории" по спортивной гимнастике Мирному Денису Вячеславовичу.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области Соловьева О.А.
Первый заместитель
директора департамента
внешнеэкономических связей,
спорта, туризма и
молодежной политики
Костромской области
О.А.СОЛОВЬЕВ