ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2008 г. № 83
ОБ ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ ДЛЯ
ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ
(в ред. постановлений губернатора ЕАО
от 30.04.2009 № 100
, от 16.04.2010 № 112
,
от 27.04.2011 № 150
)
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 06.04.2006 № 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи", Постановления Правительства Российской Федерации от 27.05.2006 № 311 "О премиях для поддержки талантливой молодежи" и постановления
губернатора Еврейской автономной области от 11.08.2006 № 130 "Об утверждении положения об областной комиссии по отбору кандидатов для присуждения премий для поддержки талантливой молодежи"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый состав
областной комиссии по отбору кандидатов для присуждения премий для поддержки талантливой молодежи.
2. Признать утратившим силу постановление
губернатора Еврейской автономной области от 07.06.2007 № 128 "Об областной комиссии по отбору кандидатов для присуждения премий для поддержки талантливой молодежи".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор области
Н.М.ВОЛКОВ
УТВЕРЖДЕН
постановлением губернатора
Еврейской автономной области
от 14.05.2008 № 83
СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ПРИСУЖДЕНИЯ
ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ
(в ред. постановлений губернатора ЕАО
от 30.04.2009 № 100
, от 16.04.2010 № 112
,
от 27.04.2011 № 150
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Войтенков Вадим - начальник управления по вопросам демографии и
Геннадьевич молодежной политики правительства области,
председатель конкурсной комиссии;
2. Дюдикова Римма - директор государственного образовательного
Владимировна учреждения среднего профессионального образования
"Биробиджанский промышленно-гуманитарный колледж",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию);
3. Карепов Илья - заместитель председателя комитета образования
Валерьевич области, заместитель председателя комиссии;
4. Корыпаева Елена - заместитель начальника управления по вопросам
Александровна демографии и молодежной политики правительства
области, заместитель председателя комиссии;
5. Тромса Светлана - заместитель начальника управления культуры
Станиславовна правительства Еврейской автономной области,
заместитель председателя комиссии;
6. Чайкин Константин - заместитель председателя комитета по физической
Владимирович культуре и спорту правительства области,
заместитель председателя комиссии;
7. Безродных Оксана - ведущий специалист-эксперт управления по
Владимировна вопросам демографии и молодежной политики
правительства Еврейской автономной области,
секретарь комиссии.
Члены комиссии:
8. Бялик Андрей - член Общественной молодежной палаты при
Яковлевич Законодательном Собрании области (по
согласованию);
9. Баканова Галина - начальник отдела финансирования социальной сферы
Николаевна финансового управления правительства области;
10. Мигунова Елена - заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК/ГТРК
Федоровна "Бира" (по согласованию);
11. Натапова Ирина - художественный руководитель народного ансамбля
Юрьевна "Нежность" муниципального учреждения культуры
"Городской дворец культуры" (по согласованию);
12. Черкашин Михаил - заведующий отделом информатизации областного
Олегович государственного автономного образовательного
учреждения дополнительного профессионального
образования "Институт повышения квалификации
педагогических работников" (по согласованию).