ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 апреля 2011 г. № 129
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 27 октября 2010 г. № 411) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 60 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 29 апреля 2011 г. № 129
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────────┬─────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Бушманова Галина Викторовна │г. Благовещенск, ул. Зейская, │
│ │ │213/1, кв. 22 │
│ │ │ │
│2. │Гришин Василий Иванович │г. Благовещенск, ул. Дьяченко, │
│ │ │5, кв. 35 │
│ │ │ │
│3. │Догадкина Нина Владимировна │г. Благовещенск, ул. Новая, │
│ │ │270/1, кв. 75 │
│ │ │ │
│4. │Косивцова Людмила Юрьевна │г. Благовещенск, ул. Кузнечная, │
│ │ │34, кв. 89 │
│ │ │ │
│5. │Кудрянова Ольга Дмитриевна │г. Благовещенск, │
│1. │Кирпичникова Марина Александровна │с. Михайловка, ул. Ленина, 110 │
│ │ │ │
│ │Селемджинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Этерия Вахтанг Нодарович │п. Февральск, ул. Дзержинского, │
│ │ │3/а, кв. 25 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Мурысина Валентина Александровна │п. Ерофей Павлович, ул. Ленина, │
│ │ │31, кв. 46 │
│ │ │ │
│ │Тамбовский район │ │
│ │ │ │
│1. │Гудим Валентина Ефимовна │с. Гильчин, ул. Молодежная, │
│ │ │1, кв. 2 │
│ │ │ │
│2. │Куликов Виктор Евгеньевич │с. Орлецк, ул. Центральная, │
│ │ │14, кв. 2 │
│ │ │ │
│3. │Лапина Алла Ивановна │с. Николаевка, ул. Зеленая, 11 │
│ │ │ │
│4. │Лукьянов Валерий Анисимович │с. Куропатино, ул. Юбилейная, │
│ │ │14, кв. 1 │
│ │ │ │
│5. │Онищенко Раиса Михайловна │с. Козьмодемьяновка, ул. Супруна,│
│ │ │36/2, кв. 10 │
│ │ │ │
│6. │Семилетов Евгений Иванович │с. Тамбовка, ул. 50 лет Октября, │
│ │ │5, кв. 1 │
│ │ │ │
│7. │Скапа Татьяна Михайловна │с. Козьмодемьяновка, │
│ │ │пер. Светлый, 2, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Найленко Юрий Васильевич │п. Могот, ул. Лесная, 14, кв. 1 │
│ │ │ │
│2. │Усенко Людмила Михайловна │п. Дипкун, ул. Мира, 6, кв. 29 │
│ │ │ │
│ │п. Углегорск │ │
│ │ │ │
│1. │Рыбарук Мария Ивановна │п. Углегорск, ул. Сосновая, │
│ │ │21, кв. 14 │
├───┴───────────────────────────────────┴─────────────────────────────────┤
│Итого 60 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘