СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. № 33
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ,
ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С КОТОРЫХ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ
ОГРАНИЧЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЯМИ 1 И 2 СТАТЬИ 12
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА № 273-ФЗ
"О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"
В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" Совет депутатов Холмского городского поселения решил:
1. Утвердить прилагаемый Перечень
должностей муниципальной службы Администрации Холмского городского поселения, после увольнения с которых гражданин обязан соблюдать ограничения, предусмотренные частями 1 и 2 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
2. Настоящее решение вступает в силу через 10 дней после дня его опубликования в газете "Маяк".
Глава поселения
А.В.КОВАЛЕНКО
Приложение 1
к решению
Совета депутатов
Холмского городского поселения
от 10.02.2011 № 33
ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМСКОГО
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С КОТОРЫХ ГРАЖДАНИН
ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЯМИ 1 И 2
СТАТЬИ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА
№ 273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеются в виду разделы 1 и 2 Перечня, а не пункты 1 и 2.
1. Должности муниципальной службы Администрации Холмского городского поселения, предусмотренные пунктами 1
и 2
Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Холмского городского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного решением Совета депутатов Холмского городского поселения от 10.02.2011 № 32.
2. Должности муниципальной службы Администрации Холмского городского поселения, включенные в соответствии с распоряжением Администрации Холмского городского поселения от 10.02.2011 № 1-рг и решением Совета депутатов Холмского городского поселения от 10.02.2011 № 33 в перечни должностей муниципальной службы в Администрации Холмского городского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.