МЭР ГОРОДА ТЫНДЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. № 3061
О ПРИВЕДЕНИИ В СООТВЕТСТВИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ НАЗВАНИЯ
КАТЕГОРИИ ТОРГОВОГО ОБЪЕКТА
Во исполнение Федерального закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и Закона
Амурской области от 18 января 1996 г. № 60-ОЗ "О торговле в Амурской области" (в редакции от 6 сентября 2010 г. № 374-ОЗ), а также в целях приведения в соответствие ГОСТ Р 51773-2009 категории торговых объектов постановляю:
1. Рекомендовать руководителям субъектов торговой деятельности (хозяйствующим субъектам) привести в соответствие законодательству название категории торгового объекта.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Авангард".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя мэра по экономическому развитию и торговле администрации города Тынды В.Г.Щекалеву.
М.Б.ШУЛЬЦ