ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 апреля 2011 г. № 128
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
На основании постановления
губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. № 331 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда" (в ред. постановления губернатора Амурской области от 27 октября 2010 г. № 411) постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам в количестве 60 человек согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда".
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 20 апреля 2011 г. № 128
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
┌───┬───────────────────────────────────┬─────────────────────────────────┐
│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства │
│п/п│ │ │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ 1 │ 2 │ 3 │
├───┼───────────────────────────────────┼─────────────────────────────────┤
│ │г. Благовещенск │ │
│ │ │ │
│1. │Александрова Лариса Александровна │г. Благовещенск, ул. Ленина, │
│ │ │207/1, кв. 16 │
│ │ │ │
│2. │Антонова Любовь Николаевна │г. Благовещенск, ул. Игнатьевское│
│ │ │шоссе, 11, кв. 105 │
│ │ │ │
│3. │Горковенко Наталья Евгеньевна │г. Благовещенск, ул. Горького, │
│ │ │264, кв. 4 │
│ │ │ │
│4. │Гриштопа Ольга Викторовна │г. Благовещенск, ул. Воронкова, │
│ │ │12, кв. 61 │
│ │ │ │
│5. │Гусев Евгений Викторович │г. Благовещенск, пер. Релочный, │
│ │ │ │
│4. │Сучков Владимир Ефимович │п. Магдагачи, ул. Горького, │
│ │ │17, кв. 20 │
│ │ │ │
│5. │Тозик Нина Ивановна │п. Ушумун, ул. Юбилейная, │
│ │ │8, кв. 3 │
│ │ │ │
│6. │Яшкин Юрий Анатольевич │п. Магдагачи, ул. Новая, 4/а │
│ │ │ │
│ │Михайловский район │ │
│ │ │ │
│1. │Пинега Владимир Иванович │с. Поярково, ул. Юбилейная, │
│ │ │16, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Ромненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Волкова Зинаида Ивановна │с. Святоруссовка, ул. Зеленая, 33│
│ │ │ │
│2. │Ворожбит Валентина Федосьевна │с. Ромны, пер. Кооперативный, 4 │
│ │ │ │
│3. │Харько Виктор Федорович │с. Ромны, ул. Октябрьская, │
│ │ │33, кв. 1 │
│ │ │ │
│ │Свободненский район │ │
│ │ │ │
│1. │Шаповалов Александр Трофимович │с. Голубое, ул. Переселенческая, │
│ │ │24, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Селемджинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Шатохин Сергей Егорович │п. Экимчан, ул. Школьная, │
│ │ │39, кв. 2 │
│ │ │ │
│ │Сковородинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Охременко Екатерина Васильевна │п. Уруша, ул. Спортивная, 7 │
│ │ │ │
│2. │Рождественская Валентина Михайловна│п. Ерофей Павлович, ул. Пушкина, │
│ │ │1/а │
│ │ │ │
│ │Тындинский район │ │
│ │ │ │
│1. │Кокаев Александр Анатольевич │п. Восточный, ул. Шахтаумская, │
│ │ │9, кв. 6 │
├───┴───────────────────────────────────┴─────────────────────────────────┤
│ Итого 60 человек │
└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘