ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. № 18/106
О ФОРМИРОВАНИИ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 87 ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
СТАВРОПОЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА
И НАЗНАЧЕНИИ ЕЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 87 по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва, в соответствии со статьями 20, 22, 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 7
, пунктом 7 статьи 8
Закона Ставропольского края "Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае", постановлением
избирательной комиссии города Ставрополя от 22.11.2010 № 33/173 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва на территориальные избирательные комиссии" территориальная избирательная комиссия Промышленного района города Ставрополя постановляет:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 87 по выборам депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва (далее - Комиссия).
1.1. Установить количественный состав Комиссии - 12 членов Комиссии с правом решающего голоса.
1.2. Назначить членами Комиссии с правом решающего голоса лиц согласно приложению
к настоящему постановлению.
2. Назначить председателем Комиссии следующую кандидатуру:
Бутко Ольга Николаевна, 1972 года рождения, образование высшее, администрация Промышленного района города Ставрополя, главный специалист.
3. Поручить председателю Комиссии созвать первое (организационное) заседание Комиссии в срок не позднее 12 февраля 2011 года.
Председатель
Л.В.ФЕДОРЕНКО
Секретарь
И.В.МАТВЕЕВА
Приложение
к постановлению
территориальной избирательной
комиссии Промышленного района
города Ставрополя
от 10 февраля 2011 г. № 18/106
Место нахождения участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 87 по выборам депутатов
Ставропольской городской Думы шестого созыва и помещения
для голосования: город Ставрополь, проспект Юности, 42
┌───┬─────────────┬─────────┬───────────┬────────────────────┬───────────────┬─────────────┬───────────────────────────┐
│ № │Фамилия, имя,│ Год │Образование│ Место работы, │ Является ли │Наличие опыта│ Кем выдвинут │
│п/п│ отчество │рождения │ │ должность либо род │государственным│ работы в │ │
│ │ │ (в │ │ занятий │ или │избирательных│ │
│ │ │возрасте │ │ │ муниципальным │ комиссиях │ │
│ │ │18 лет - │ │ │ служащим │ (да/нет) │ │
│ │ │ дата │ │ │ (да/нет) │ │ │
│ │ │рождения)│ │ │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│1. │Бузюк Наталья│ 1978 │среднее │ИП "Копликова Е.В.",│ нет │ да │Региональным отделением │
│ │Николаевна │ │ │парикмахер-универсал│ │ │Политической партии │
│ │ │ │ │ │ │ │"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в │
│ │ │ │ │ │ │ │Ставропольском крае │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│2. │Бутко Алексей│ 1975 │среднее │ОАО "Монокристалл", │ нет │ да │Собранием избирателей │
│ │Юрьевич │ │специальное│шлифовщик-полировщик│ │ │микрорайона № 18 │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│3. │Бутко Ольга │ 1972 │высшее │Администрация │ да │ да │Ставропольской городской │
│ │Николаевна │ │ │Промышленного │ │ │общественной организацией │
│ │ │ │ │района, главный │ │ │"Ставропольский городской │
│ │ │ │ │специалист │ │ │Совет женщин" │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│4. │Быкова │ 1973 │высшее │ГОУ ВПО │ нет │ да │Ставропольским городским │
│ │Наталья │ │ │"Ставропольская │ │ │местным отделением │
│ │Александровна│ │ │государственная │ │ │Ставропольского │
│ │ │ │ │медицинская │ │ │регионального отделения │
│ │ │ │ │академия", │ │ │Всероссийской политической │
│ │ │ │ │заведующая сектором │ │ │партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" │
│ │ │ │ │научной библиотеки │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│5. │Глазнева │ 1971 │высшее │ООО "Экстра С", │ нет │ нет │Ставропольским региональным│
│ │Наталья │ │ │менеджер │ │ │отделением политической │
│ │Юрьевна │ │ │ │ │ │партии │
│ │ │ │ │ │ │ │"Либерально-демократическая│
│ │ │ │ │ │ │ │партия России" (ЛДПР) │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│6. │Козлова │ 1958 │среднее │ОАО │ нет │ да │Ставропольским городским │
│ │Татьяна │ │ │"Автоприцеп-КамАЗ", │ │ │отделением политической │
│ │Владимировна │ │ │кладовщик │ │ │партии "Коммунистическая │
│ │ │ │ │ │ │ │партия Российской │
│ │ │ │ │ │ │ │Федерации" │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│7. │Морозова │ 1955 │среднее │ОАО "Нептун", │ нет │ да │Собранием избирателей ОАО │
│ │Наталья │ │специальное│старший бухгалтер │ │ │"Нептун" │
│ │Николаевна │ │ │ │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│8. │Прималенная │ 1988 │среднее │ГОУ ВПО │ нет │ да │Собранием избирателей │
│ │Ирина │ │ │"Ставропольский │ │ │микрорайона № 18 │
│ │Александровна│ │ │государственный │ │ │ │
│ │ │ │ │аграрный │ │ │ │
│ │ │ │ │университет", │ │ │ │
│ │ │ │ │студентка │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│9. │Прималенная │ 1959 │высшее │ОАО "Нептун", │ нет │ да │Собранием избирателей ОАО │
│ │Лариса │ │ │бухгалтер │ │ │"Нептун" │
│ │Анатольевна │ │ │ │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│10.│Сакевич │ 1942 │высшее │пенсионерка │ нет │ да │Ставропольским региональным│
│ │Тамара │ │ │ │ │ │отделением политической │
│ │Петровна │ │ │ │ │ │партии "Российская │
│ │ │ │ │ │ │ │объединенная │
│ │ │ │ │ │ │ │демократическая партия │
│ │ │ │ │ │ │ │"ЯБЛОКО" │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│11.│Сухочева │ 1951 │среднее │ОАО "Нептун", │ нет │ да │Собранием избирателей ОАО │
│ │Екатерина │ │специальное│старший продавец │ │ │"Нептун" │
│ │Федоровна │ │ │ │ │ │ │
├───┼─────────────┼─────────┼───────────┼────────────────────┼───────────────┼─────────────┼───────────────────────────┤
│12.│Южакова Нина │ 1951 │высшее │ОАО "Нептун", │ нет │ да │Собранием избирателей ОАО │
│ │Андреевна │ │ │экономист │ │ │"Нептун" │
└───┴─────────────┴─────────┴───────────┴────────────────────┴───────────────┴─────────────┴───────────────────────────┘
Секретарь ТИК
И.В.МАТВЕЕВА