РЕШЕНИЕ
от 27 марта 2008 г. № 5
ОБ ИЗБРАНИИ СОСТАВОВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
ТЮМЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ V СОЗЫВА
(в ред. решений Тюменской городской Думы
от 24.04.2008 № 38
, от 29.05.2008 № 54
,
от 25.09.2008 № 132
, от 27.11.2008 № 190
,
от 26.02.2009 № 235
, от 30.04.2009 № 275
)
В соответствии со статьями 27
, 30
, 58
Устава города Тюмени, статьей 7
Регламента Тюменской городской Думы, Положением
о постоянных, временных комиссиях и рабочих группах Тюменской городской Думы, утвержденным решением Тюменской городской Думы от 27.01.2004 № 4, Тюменская городская Дума решила:
Избрать в состав постоянных комиссий Тюменской городской Думы V созыва:
1. По бюджету, налогам и финансам:
- Горбачева Сергея Геннадьевича, директора департамента экономики Администрации города Тюмени;
- Еремеева Дмитрия Владимировича, депутата по избирательному округу № 32;
- Казанцева Владимира Петровича, Председателя Счетной палаты города Тюмени;
- Матросова Вячеслава Владимировича, депутата по избирательному округу № 2;
- Новоселова Владимира Васильевича, депутата по избирательному округу № 11;
- Орлова Алексея Валерьевича, заместителя Главы Администрации города Тюмени;
- Чемезова Олега Леонидовича, депутата по избирательному округу № 26;
- Черепанову Светлану Геннадьевну, директора департамента финансов и налоговой политики Администрации города Тюмени;
- Шевчика Владимира Степановича, депутата по избирательному округу № 35;
- Яшкова Антона Георгиевича, депутата Тюменской городской Думы по избирательному округу № 8.
(в ред. решений Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38
, от 29.05.2008 № 54
, от 25.09.2008 № 132
, от 30.04.2009 № 275
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. По городскому самоуправлению:
- Афанасьева Максима Викторовича, директора правового департамента Администрации города Тюмени;
- Долина Сергея Александровича, председателя Совета ТОС п. Метелево;
- Илия Михаила Михайловича, депутата по избирательному округу № 12;
- Пискайкина Владимира Юрьевича, депутата по избирательному округу № 14;
- Селезневу Альбину Михайловну, депутата по избирательному округу № 24;
- Чеботарева Геннадия Николаевича, депутата по избирательному округу № 20.
(в ред. решения
Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38)
(см. текст в предыдущей редакции
)
3. По экономической политике:
- Баранчука Юрия Александровича, депутата по избирательному округу № 33;
- Бурова Александра Владимировича, заместителя Главы Администрации города Тюмени;
- Горбачева Сергея Геннадьевича, директора департамента экономики Администрации города Тюмени;
- Квасова Владислава Викторовича, депутата по избирательному округу № 23;
- Роженцева Сергея Валерьевича, депутата по избирательному округу № 22;
- Чикишева Виктора Михайловича, депутата по избирательному округу № 13.
(в ред. решения
Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38)
(см. текст в предыдущей редакции
)
4. По градостроительству и земельным отношениям:
- Круковского Алексея Николаевича, депутата по избирательному округу № 31;
- Марана Владимира Леонардовича, заместителя Главы Администрации города Тюмени;
- Медведева Сергея Витальевича, депутата по избирательному округу № 19;
- Михайлова Владимира Васильевича, депутата по избирательному округу № 30;
- Сартакова Владимира Федоровича, депутата по избирательному округу № 16.
(в ред. решения
Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38)
(см. текст в предыдущей редакции
)
5. По развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству:
- Григорьева Александра Вольдемаровича, депутата по избирательному округу № 21;
- Захарова Александра Витальевича, депутата по избирательному округу № 17;
- Зиганшина Ришада Сабировича, депутата по избирательному округу № 27;
- Лейса Александра Александровича, депутата по избирательному округу № 25;
- Медведева Сергея Витальевича, депутата по избирательному округу № 19;
- Панова Василия Васильевича, заместителя Главы Администрации города Тюмени.
(в ред. решений Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38
, от 27.11.2008 № 190
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
6. По социальной политике:
- Вавилова Павла Валерьевича, депутата по избирательному округу № 3;
- Матейковича Максима Станиславовича, депутата по избирательному округу № 1;
- Перминову Нину Леонидовну, председателя совета ТОС "Мелиоратор";
- Подушко Владимира Григорьевича, депутата по избирательному округу № 15;
- Селезневу Альбину Михайловну, депутата Тюменской городской Думы по избирательному округу № 24;
- Соловьеву Веру Константиновну, заместителя Главы Администрации города Тюмени;
- Шутову Ирину Андреевну, депутата по избирательному округу № 7;
- Яшкова Антона Георгиевича, депутата по избирательному округу № 8.
(в ред. решений Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38
, от 25.09.2008 № 132
, от 26.02.2009 № 235
)
(см. текст в предыдущей редакции
)
7. По безопасности жизнедеятельности населения:
- Бурундукова Салавата Шамильевича, начальника управления по работе с правоохранительными и федеральными органами контроля административного департамента Администрации города Тюмени;
- Ефременко Игоря Евгеньевича, депутата по избирательному округу № 5;
- Подушко Владимира Григорьевича, депутата по избирательному округу № 15;
- Роженцева Валерия Григорьевича, советника Главы Администрации города Тюмени;
- Роженцева Сергея Валерьевича, депутата по избирательному округу № 22;
- Яшкова Антона Георгиевича, депутата Тюменской городской Думы по избирательному округу № 8.
(в ред. решения
Тюменской городской Думы от 24.04.2008 № 38)
(см. текст в предыдущей редакции
)
Председатель
С.М.МЕДВЕДЕВ